Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Обновлённые взрывозащищённые оповещатели «Эридан Экран» С, СЗ и СУ появились в ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.07.2014

Компания «Эридан» произвела модернизацию оповещателей серии «Экран» — моделей С, СЗ и СУ, которые предназначены для подачи световых и звуковых сигналов во взрывоопасной зоне. В Торговом доме «Видеоглаз» начались продажи обновлённых устройств.

После обновления более современным стал внешний вид этих устройств, улучшились их технические характеристики. Увеличилось информационное поле на табло оповещателей и возросла яркость его свечения. При этом снизился потребляемый устройством ток. Для большего удобства пользователей добавлены настройки режимов яркости свечения, мигания и пониженного энергопотребления.

Модернизированные оповещатели от компании «Эридан» теперь можно заказать с козырьком, который поставляется как дополнительная опция. Поскольку все оповещатели имеют класс защиты от пыли и влаги IP65 и могут работать при температуре от -55 до +75°C, козырёк будет полезен, например, для защиты от снега и сильного дождя — чтобы было видно табло.

Обновлённый взрывозащищённый оповещатель «Экран-С» в поликарбонатном корпусе устойчив к вибрациям. Он работает в режиме постоянного или мигающего свечения. Надписи на табло высококонтрастны, поэтому оповещатель может использоваться как информационный указатель в зонах с особыми условиями эксплуатации.

Модернизированный взрывозащищённый оповещатель «Экран-СУ» — это световой эвакуационный указатель с постоянной подсветкой информационного табло. Его корпус также выполнен из поликарбоната, а сам оповещатель устойчив к вибрации и экстремальным температурам.

Взрывозащищённый оповещатель «Экран-СЗ», который также прошёл обновление, — светозвуковой. Он может работать в мигающем или постоянном режиме свечения и при этом издавать звук со звуковым давлением не слабее, чем 85 дБ/м. Оповещатель также виброустойчив и может работать при экстремальных температурах. Такое устройство незаменимо при плохой видимости, например при сильном тумане или задымлении, когда надпись на табло плохо видна даже при повышенной яркости свечения.

Все модернизированные оповещатели серии «Экран» для подключения не требуют искробезопасных шлейфов и могут быть подключены в адресные системы пожарной сигнализации. В стандартную комплектацию оповещателя входит кабель длиной 1,5 метра. За подробной информацией об оповещателях серии «Экран» можно обращаться в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2428
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка





Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 115840098
17275
Hosts 10865897
3433
Visitors 22540509
5617

49

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582