Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком» начал продажи комплекта SC&T IP03P для передачи сигнала Ethernet и питания PoE по двухжильному кабелю


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
20.06.2014

Торговый дом «Амиком» представил новый комплект IP03P марки SC&T, предназначенный для передачи сигнала Ethernet в территориально распределённых системах. Комплект обеспечивает трансляцию сигнала по сети Ethernet и подачу питания по двухжильному кабелю на большое расстояние. Это позволяет инсталлировать периферийные устройства, поддерживающие стандарт PoE, в любых местах, не оборудованных розетками. Комплект включает в себя удалённый передатчик IP03P-T и локальный приёмник IP03P-R.

При использовании кабеля витой пары или коаксиального кабеля максимальное расстояние передачи данных с помощью комплекта SC&T IP03P достигает 500 метров. По телефонному или силовому кабелю дальность трансляции составляет 200 метров. Сигнал Ethernet без подачи питания можно передавать на дистанцию до 1000 метров. Комплект оснащен интерфейсом 10/100Base-T. Скорость передачи — до 47 Мбит/с.

Удалённый передатчик IP03P-T, входящий в новый комплект, может передавать питание либо от блока питания постоянного напряжения от 48 до 56 В, либо от инжектора или коммутатора PoE. К приёмнику IP03P-R подключается оконечное оборудование, например IP-камеры, которое получает данные и питание с постоянным напряжением 5-12 В, либо питание по технологии PoE с напряжением 48 В.

Обе части комплекта имеют промышленное исполнение и заключены в металлические корпуса. Расширенный диапазон рабочих температур — от -40 до +55°C — обеспечивает штатную работу устройств в сложных климатических условиях.

Оборудование тайваньской компании SC&T характеризуется высоким качеством сборки и надёжностью в эксплуатации, в частности, стабильной работой при низких температурах — до -40 C. Гарантия производителя составляет 5 лет.

Приобрести комплект IP03P можно в ТД «Амиком».

Количество показов: 2453
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения







Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 126436640
1483
Hosts 12466956
403
Visitors 25559146
437

38

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582