Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

В ТД «Лидер-СБ» появились новые разъёмы и соединительные кабеля Lazso


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
17.06.2014

Новое дополнительное оборудование для систем безопасности, которое выпускается под маркой Lazso, добавил в свой ассортимент Торговый дом «Лидер-СБ». В числе новинок — необходимые элементы систем видеонаблюдения, сетевого и телекоммуникационного оборудования.

BNC-штекер Lazso APB810 имеет клеммную колодку «под винт» и предназначен для работы с видеосигналом в диапазоне частот от 0 до 1 ГГц. В составе разъёма — центральный контакт из позолоченной латуни, никелированный корпус, изолятор из полиоксиметилена.

Штекер с пружиной и боковым винтом Lazso APB014 используется для подключения коаксиального кабеля под винт. У разъёма — прочный никелированный корпус и позолоченный центральный контакт. Lazso APB012 — штекер в новом исполнении, с «боковым винтом». Разъём обеспечивает работу с видеосигналом частотой от 0 до 1 ГГц. Изделие APB511 представляет собой BNC-штекер под пайку. Он предназначен для оконечивания коаксиального кабеля и способен передавать высокочастотный сигнал, до 1 ГГц.

Соединительные кабеля Lazso различного назначения широко используются в системах видеонаблюдения и контроля доступа. В их число входят активные кабеля для передачи сигнала HDMI WH-111(25m) и WH-111(30m). Они содержат 19-пиновые разъёмы типа А-А (штекер-штекер) с позолоченными контактами, тройным экраном и встроенным чипом, обеспечивающие скорость передачи данных 10,2 Гбит/с.

Соединительный кабель Lazso HDMI-DVI WH-141(10m) позволяет транслировать видеосигнал с разрешением 2560х1600. Для него максимальная скорость передачи данных составляет 3,4 Гбит/с. Позолоченные контакты и тройной экран гарантируют передачу на расстояние 10 м.

Под торговой маркой Lazso выпускается широкий ассортимент разъёмов, соединительных кабелей и переходников, позволяющих выполнять коммутацию оборудования самого разного типа. Продукция Lazso поставляется на рынок уже 20 лет и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» советуют своим клиентам обратить внимание на новинки от Lazso — профессиональные компоненты для систем видеонаблюдения и передачи данных.

Количество показов: 2532
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 126061211
17839
Hosts 12366120
6054
Visitors 25400236
9739

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582