Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Торговая марка LG добавлена в ассортимент ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
06.06.2014

В Торговом доме «Лидер-СБ» теперь можно приобрести системы видеонаблюдения известной торговой марки LG.

Оборудование для видеонаблюдения LG гарантирует получение чёткого изображения и подробной информации обо всех событиях, происходящих в кадре. Оно позволяет обеспечить охрану объекта на высоком уровне в любое время дня и ночи.

Компания LG разработала новое поколение видеокамер охранного видеонаблюдения. Они отличаются высокими характеристиками и активным использованием современных интеллектуальных технологий. Разрешение до 700 ТВЛ видеокамеры LG получают за счёт совместного использования в них новых матриц и передовых процессоров обработки видеоизображения.

С помощью DSP-процессоров и чипсетов XDI II в видеокамерах LG обеспечиваются различные функции камер, повышающие качество изображения.

Функция «Расширенный динамический диапазон» позволяет получать чёткое изображение ярко освещённых и темных объектов, даже если они присутствуют в кадре одновременно. Видеокамера с этой функцией быстро реагирует на смену уровня освещённости, подобно зрительной системе человека.

Системы динамического 3D-шумоподавления, успешно применяемые в видеокамерах LG, радикально понижают уровень помех и видеошума при работе в условиях низкой освещённости. Это делается за счет исправления каждого искажённого пикселя по определённым алгоритмам.

Автоматическая регулировка баланса белого производится в видеокамерах LG в широком диапазоне цветовых температур. При этом достигается хорошая цветопередача при смене источников освещения.

Компенсация задней засветки и подавление света от очень ярких источников позволяет, например, рассмотреть автомобильный номер при встречном свете фар. Современная система электронной стабилизации изображения полезна при наблюдении за удалёнными объектами.

Все эти функции помогают формировать чёткое изображение с хорошей контрастностью в любой обстановке. Системы наблюдения LG успешно функционируют и в закрытых помещениях, и на дорогах.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют своим клиентам обратить внимание на качественное оборудование для видеонаблюдения от компании LG. Оно имеет высокую надёжность и даёт в распоряжение пользователя самые современные сервисные функции.

Количество показов: 2356
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка





Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов







Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 114555478
8911
Hosts 10627286
3157
Visitors 22145207
4018

16

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582