Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Ассортимент ТД «Лидер-СБ» пополнился новыми IP-камерами Corum CS-425-IW и CS-425-IO формата Full HD


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.06.2014

Очередными новинками в Торговом доме «Лидер-СБ» стали новые 2-мегапиксельные IP-видеокамеры Corum CS-425-IW и CS-425-IO. Они построены на КМОП-матрицах с числом пикселей 1920х1080, прогрессивной развёрткой и высокой чувствительностью. Новинки имеют «кубическое» исполнение и оснащены фиксированным мегапиксельным объективом с фокусным расстоянием 3,5 мм.

Большим достоинством новых камер является возможность трансляции видеосигнала по сети в три потока с использованием различных видеокодеков. Это открывает дополнительные возможности для их применения. Разные потоки можно использовать для разных целей — для предоставления удалённым пользователям доступа к живому изображению, для записи изображения в высоком качестве на диски сетевых видеорегистраторов и т.д. При этом снижается объём трафика, который генерирует камера, и оптимизируется использование каналов связи.

Изображение транслируется по сети в режиме реального времени, с частотой 30 к/с. Встроенные мегапиксельные объективы способствуют получению качественного изображения без искажений и затенения.

Видеокамера Corum CS-425-IW оборудована модулем Wi-Fi, что позволяет использовать её даже на удалении от основного оборудования на посту охраны. Единственное, что нужно для подключения — стандартная питающая розетка. Другая модель, Corum CS-425-IO, поддерживает технологию PoE.

Новые видеокамеры Corum имеют детектор движения, что позволяет использовать их в автономном режиме. Они сами, без участия оператора, могут фиксировать все подозрительные события. Такое решение повышает надёжность системы видеонаблюдения и сводит к минимуму влияние человеческого фактора. Встроенный микрофон даёт возможность вести полноценную запись звука. В комплекте с видеокамерами поставляется удобное бесплатное ПО, позволяющее работать с 36 видеокамерами.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новые видеокамеры при проектировании современных систем видеонаблюдения. Простота, надёжность, хорошее качество изображения и приемлемая цена — их главные достоинства.

Количество показов: 2299
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 113804025
27972
Hosts 10480887
1454
Visitors 21938971
2152

19

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582