Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

PROvision и ТД «Видеоглаз» анонсируют профессиональный гибридный видеорегистратор на 16 каналов 16300-960H


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
22.05.2014

PROvision представил комбинированный видеорегистратор 16300-960H, к 16 входам которого можно подключать аналоговые (с разрешением D1 и ниже), сетевые камеры (с разрешением до 2 Мп), или аналоговые и сетевые одновременно. Более подробную информацию о вариантах подключения видеокамер можно получить в ТД «Видеоглаз».

Новый регистратор относится к классу профессиональных стационарных устройств; он работает в пентаплексном режиме, то есть может одновременно вести запись (на внутренние диски или на внешние устройства), обработку сигнала, поиск в архиве и другие действия, среди которых — мониторинг с мобильных устройств на платформах iOS, Android и Windows Mobile. Поиск в архиве можно вести по времени и дате, по тревоге, по детектору движения и посекундно.

Запись производится в реальном времени со скоростью 25 кадров/сек на канал, или суммарно до 400 кадров/сек; данные сохраняются на два жестких диска емкостью по 4 Тб каждый. Запись может вестись по расписанию, по тревоге, по срабатыванию детектора движения или вручную оператором. Детектор движения — многозонный, с несколькими уровнями чувствительности, что позволяет свести к минимуму ложные срабатывания.

В видеорегистраторе PROvision 16300-960H есть 16 аудио-входов, 8 тревожных входов и 1 тревожный выход, то есть к нему можно подключить тревожные датчики и исполнительное устройство (например, сирену), а также вести двухсторонний аудио-мониторинг объекта. Есть видеовыходы VGA и HDMI для подключения монитора наблюдения; интуитивно понятный графический интерфейс с диалоговыми окнами делает работу с видеорегистратором PROvision 16300-960H простой и удобной. Есть возможность делать моментальные снимки в популярном формате JPEG, поддерживаются протоколы управления поворотными камерами.

Использование видеорегистратора PROvision 16300-960H позволяет организовать видеонаблюдение на объектах с аналоговыми камерами высокого разрешения, сетевыми (до 2 Мп); или — как часто бывает на частично модернизированных объектах — с теми и другими одновременно, обеспечив тем самым высокий уровень безопасности за разумную стоимость.

Количество показов: 2152
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 122593123
83573
Hosts 11491304
5488
Visitors 24033321
4339

24

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582