Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

PROvision и ТД «Видеоглаз» анонсируют профессиональный гибридный видеорегистратор на 16 каналов 16300-960H


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
22.05.2014

PROvision представил комбинированный видеорегистратор 16300-960H, к 16 входам которого можно подключать аналоговые (с разрешением D1 и ниже), сетевые камеры (с разрешением до 2 Мп), или аналоговые и сетевые одновременно. Более подробную информацию о вариантах подключения видеокамер можно получить в ТД «Видеоглаз».

Новый регистратор относится к классу профессиональных стационарных устройств; он работает в пентаплексном режиме, то есть может одновременно вести запись (на внутренние диски или на внешние устройства), обработку сигнала, поиск в архиве и другие действия, среди которых — мониторинг с мобильных устройств на платформах iOS, Android и Windows Mobile. Поиск в архиве можно вести по времени и дате, по тревоге, по детектору движения и посекундно.

Запись производится в реальном времени со скоростью 25 кадров/сек на канал, или суммарно до 400 кадров/сек; данные сохраняются на два жестких диска емкостью по 4 Тб каждый. Запись может вестись по расписанию, по тревоге, по срабатыванию детектора движения или вручную оператором. Детектор движения — многозонный, с несколькими уровнями чувствительности, что позволяет свести к минимуму ложные срабатывания.

В видеорегистраторе PROvision 16300-960H есть 16 аудио-входов, 8 тревожных входов и 1 тревожный выход, то есть к нему можно подключить тревожные датчики и исполнительное устройство (например, сирену), а также вести двухсторонний аудио-мониторинг объекта. Есть видеовыходы VGA и HDMI для подключения монитора наблюдения; интуитивно понятный графический интерфейс с диалоговыми окнами делает работу с видеорегистратором PROvision 16300-960H простой и удобной. Есть возможность делать моментальные снимки в популярном формате JPEG, поддерживаются протоколы управления поворотными камерами.

Использование видеорегистратора PROvision 16300-960H позволяет организовать видеонаблюдение на объектах с аналоговыми камерами высокого разрешения, сетевыми (до 2 Мп); или — как часто бывает на частично модернизированных объектах — с теми и другими одновременно, обеспечив тем самым высокий уровень безопасности за разумную стоимость.

Количество показов: 2235
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка





Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 125966087
18065
Hosts 12338754
4313
Visitors 25358959
6557

36

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582