Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Сетевой видеорегистратор NVR RVi-IPN16/8 с поддержкой формата высокой чёткости


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.05.2014

Интернет-магазин goCCTV, предлагающий профессиональным клиентам высококлассное оборудование для систем видеонаблюдения и контроля доступа, представляет сетевые видеорегистраторы RVi-IPN16/8 с объёмом хранения видеоданных до трёх терабайт.

Цифровой видеорегистратор NVR RVi-IPN16/8 предназначен для записи IP-видеосигнала в системах видеонаблюдения малых и средних объектов. Максимальное разрешение регистрируемого видеопотока эквивалентно формату FullHD 1080P (1920 х 1080 пикселов); суммарная скорость записи по всем шестнадцати каналам видеорегистратора составляет при этом разрешении 100 кадров в секунду. В разрешении HD Ready 720P (1280 х 720 пикселов) суммарная кадровая скорость удваивается, а в вещательном разрешении D1 (704 х 576 пикселов) составляет 400 кадров в секунду. Для сжатия видеопотоков используется продвинутый кодер Н.264, позволяющий существенно сократить потребный для записи видеосигнала объём средств хранения информации. Сжатие аудиосигнала производится стандартным кодером G.711A, обеспечивающим минимальную деградацию сигнала при декомпрессии.

Локальный просмотр видеопотоков возможен при подключении к регистратору мониторов по портам VGA и/или HDMI. Запись видеосигнала в регистраторах RVi-IPN16/8 производится на встроенные жёсткие диски, общее количество которых может достигать восьми, а суммарный объём — трёх терабайт. Для подключения дополнительных накопителей и средств резервирования данных предусмотрено четыре порта USB и один eSATA. Резервный сброс данных может производиться и по сетевому интерфейсу Gigabit Ethernet. Сетевое подключение также используется и для управления функциями устройства, задания параметров и просмотра живых и архивных изображений — для этого предусмотрен веб-сервер, а также поставляемое в комплекте клиентское приложение RVI PSS.

Видеорегистратор RVI оборудован шестнадцатью тревожными входами и шестью тревожными выходами для подключения исполнительных охранных устройств. С прибором уверенно работают сетевые камеры любых производителей, совместимые со спецификациями отраслевого стандарта открытых систем ONVIF.

Количество показов: 2274
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность







Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 115866254
19261
Hosts 10870845
3609
Visitors 22549781
6842

40

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582