Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Продажи обновлённых видеорегистраторов Praxis VDR-2008M и VDR-2016M начал ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
15.05.2014

ТД «Лидер-СБ» представил своим клиентам обновлённые цифровые видеорегистраторы Praxis VDR-2008M и VDR-2016M. Модель Praxis VDR-2008M является 8-канальной, Praxis VDR-2016M — 16-канальной.

Новинки ведут запись в режиме реального времени по всем каналам одновременно и поддерживают самый современный стандарт записи 960H. Следовательно, максимальное разрешение изображения, которое может быть на них записано, составляет 960х576. Это означает, что оно содержит на 30% больше пикселей по горизонтали, чем стандартный кадр формата D1. Визуально такое видеоизображение выглядит чётче и информативнее.

В каждый из новых видеорегистраторов Praxis может быть установлено по два жёстких диска SATA — в комплект поставки они не входят. Через USB-порты к видеорегистраторам можно подключать различные внешние устройства, в том числе дополнительные дисковые массивы. Скоростной порт Ethernet с пропускной способностью 1 Гбит/с гарантирует высокую скорость трансляции изображения через Интернет.

Пользователям видеорегистраторов даётся удалённый доступ к видеозаписям и просмотру изображения в реальном времени с мобильных устройств, работающих на базе всех популярных операционных систем. Загрузка видеорегистратора осуществляется с flash-памяти, что повышает надёжность его работы. В случае выхода из строя жёсткого диска видеорегистратор остаётся работоспособным и может быть быстро введён в эксплуатацию, без установки ОС.

Изображение записывается в новых видеорегистраторах в постоянном режиме, по расписанию, по контактам и по движению. Детектор движения и возможность подключения внешних датчиков сигнализации позволяет настроить автоматическое видеонаблюдение. Это повышает надёжность системы видеонаблюдения и уменьшает влияние человеческого фактора. Количество датчиков соответствует числу видеоканалов.

Видеорегистраторы Praxis VDR-2008M и VDR-2016M могут одновременно воспроизводить до четырёх видеоканалов. Для просмотра допускается подключение любых мониторов — HDMI, SVGA 1280х1024 и BNC. На SPOT-монитор транслируется изображение с камеры, в зоне действия которой произошло тревожное событие.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют своим клиентам приобретать обновлённые модели видеорегистраторов Praxis VDR-2008M и VDR-2016M стандарта 960H. Высокое разрешение и надёжность этих устройств позволяют строить современные системы видеонаблюдения.

Количество показов: 2823
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113808746
32693
Hosts 10481022
1589
Visitors 21939170
2351

21

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582