Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Аппаратный сетевой видеорегистратор Samsung SRD-870DСP 5G


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
08.05.2014

Интернет-магазин видеонаблюдения goCCTV, предлагающий профессиональным клиентам широкий выбор высококачественных компонентов для систем всех классов и масштабов, представляет сетевые видеорегистраторы Samsung SRD-870DСP 5G на восемь каналов записи.

Сетевой видеорегистратор Samsung SRD-870DСP 5G — высокоэффективное устройство записи цифрового видеосигнала, работающее в режиме «триплекс» (одновременный мониторинг живого видео, запись и просмотр изображений независимо по каждому из каналов). Максимальное разрешение видеоизображений, записываемых на накопители устройства, составляет 704 х 576 пикселов (0,4 мегапиксела). По каждому из видеоканалов предусмотрено наличие синхронного аудиопотока.

8-канальный видеорегистратор использует для сжатия видеосигнала стандартный кодек H.264, позволяющий пользователю значительно сэкономить объёмы средств архивного хранения цифровых видеоданных, а также снизить нагрузку на пропускную способность локальных сетей, используемых для передачи данных в системах видеонаблюдения. Максимальная суммарная скорость записи по всем восьми камерным каналам устройства составляет 200 кадров в секунду. Запись видеоданных производится на встроенный жёсткий диск объёмом 500 гигабайт; всего в устройстве может использоваться до шести дисков формата SATA. Для подключения дополнительных средств хранения могут использоваться два порта eSATA и три порта USB 2.0. В устройстве предусмотрена и возможность резервного копирования данных на встроенное устройство для прожига лазерных дисков DVD.

К видеорегистратору может быть подключено три монитора, в том числе аналоговый (разъём BNC), стандартный компьютерный (порт VGA) и цифровой телевизионный (порт HDMI). Для сопряжения с охранными системами устройство оборудовано стандартными тревожными входами в количестве восьми, а также четырьмя тревожными выходами, активируемыми при срабатывании встроенного видеодетектора движения. В комплекте к видеорегистратору поставляется пульт дистанционного управления на инфракрасных лучах.

Количество показов: 2161
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность






Hits 124508654
10873
Hosts 11929005
6140
Visitors 24789585
7172

77

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582