Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Цифровой видеорегистратор Tantos TSr-AV0811 на ОС Linux


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
05.05.2014

Интернет-магазин оборудования для систем видеонаблюдения goCCTV, предлагающий российским клиентам широкий выбор аппаратных средств, представляет цифровой видеорегистратор Tantos TSr-AV0811 Standard со встроенным видеодетектором движения.

Цифровой видеорегистратор DVR Tantos TSr-AV0811 Standard предназначен для ведения цифровой записи аналогового сигнала по восьми камерным каналам одновременно. Чтобы обеспечить максимальную надёжность устройства, устойчивую работу в сетях и отсутствие рисков, связанных с компьютерными вирусами, в регистраторах используется операционная система Linux. Для сжатия видеосигнала в регистраторах используется кодек H.264 ( Main Profile), а звуковые данные обрабатываются кодеком G.711A. Доступ к живым и записанным изображениям для просмотра, копирования и управления функциями устройства может осуществляться по стандартным IP-сетям. Для локального управления устройством могут использоваться кнопки передней панели, прилагаемый в комплекте пульт дистанционного управления на инфракрасных лучах либо подключаемая по USB-порту мышь.

В устройстве реализован принцип «пентаплекс» — регистратор одновременно поддерживает мониторинг, запись, воспроизведение, копирование и удалённый доступ по сети. Суммарная скорость записи по всем камерным каналам при работе в стандартном вещательном разрешении D1 составляет 50 кадров в секунду, в разрешении CIF — 200 кадров в секунду. Запись может включаться по команде оператора либо по срабатывании детекторов движения и/или манипуляций с изображением. Видеорегистратор поддерживает встроенные 3,5-дюймовые жёсткие диски формата SATA ёмкостью до 4 гигабайт. Кроме этого, к устройству могут быть подключены и внешние накопители объёмом до двух гигабайт — их можно подключить к регистратору по интерфейсу eSATA либо через один из двух предусмотренных конструкцией портов USB.

8-канальный видеорегистратор позволяет вести наблюдение не только по сети, но и на локальном посту мониторинга; для этого к устройству может быть подключен аналоговый видеомонитор либо стандартный VGA-дисплей.

Количество показов: 2356
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 113813279
37226
Hosts 10481093
1660
Visitors 21939310
2493

24

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582