22.04.2014
Продажи новой 5-мегапиксельной цилиндрической IP-видеокамеры ACTi B41 начал Торговый дом «Лидер-СБ». Камера предназначена для круглосуточного видеонаблюдения и станет хорошим выбором при организации современной системы видеонаблюдения.
Новая IP-видеокамера ACTi B41 оснащается КМОП-матрицей с прогрессивной развёрткой. Она обеспечивает максимально качественное изображение, с разрешением 2592х1944 и скоростью 15 к/с. Видеокамера транслирует по сети два видеопотока, что повышает гибкость системы видеонаблюдения. Потоки с разными характеристиками и качеством изображения можно использовать для разных целей — один для записи на сетевые хранилища, другой — для предоставления удалённым пользователям доступа к живому видеоизображению. При этом поддерживаются два самых популярных видеокодека — Motion JPEG и H.264.
Несомненное достоинство новой видеокамеры ACTi — вариофокальный объектив с управляемой диафрагмой и 12-кратным увеличением. Он гарантирует высокое качество изображения — как мелких деталей, так и общего плана. Функция «день/ночь» реализована в IP-видеокамере ACTi B41 с помощью фильтра отсечки инфракрасного спектра.
Вести наблюдение ночью помогает инфракрасная подсветка. Благодаря использованию фирменной технологии компании ACTi, мощность подсветки автоматически регулируется в зависимости от условий зуммирования кадра. Это позволяет получить равномерное освещение объектов в движении.
Пылевлагозащищённый корпус обеспечивает работу видеокамеры в диапазоне температур от -30 до +50°C. Камера поддерживает протокол ONVIF, что делает её совместимой с сетевыми видеорегистраторами различных производителей. Дополнительное удобство при монтаже обеспечивает поддержка технологии PoE. В камере обеспечена двунаправленная передача звука и имеется возможность установить карту microSD для обеспечения локальной записи. Небольшой козырёк защищает объектив от прямых солнечных лучей, а кронштейн позволяет закрепить устройство на любую поверхность.
Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать видеокамеру ACTi B41 при организации систем видеонаблюдения на тех объектах, на которых требуется получать максимум информации о происходящем без потери деталей.
Количество показов: 2112
Компания:
Лидер-СБ