Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Реклама

Arecont Vision, производитель мегапиксельных камер, — лучший вендор ADI в США


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
22.04.2014

Компания ADI присудила звание своего лучшего вендора в США за 2013 год компании Arecont Vision. Награда в честь этого была вручена ей на Симпозиуме вендоров, вошедшем в программу Организационного совещания ADI за 2014 год.

Мероприятие состоялось на острове Амелия-Айленд, в штате Флорида. На Симпозиуме вендоров собрались 500 участников, представляющих 150 производителей, для которых ADI является дистрибьютором. Они подвели итоги своей работы в 2013 году и обсудили планы на 2014 год.

«Для компании Arecont Vision быть лучшим вендором компании ADI по США — большая честь, — говорит Кароль Дуган, вице-президент Arecont Vision по продажам в Северной Америке. — Для нас компания ADI — важный дистрибьютор, и её энергичная нацеленность на поставки IP-систем высшего класса своим системным интеграторам и дилерам является большой ценностью для нашей компании. Помимо этого, те дополнительные услуги, которые обеспечивает ADI, делают для реселлеров переход от аналоговой техники к IP намного более лёгким».

Отбор среди претендентов на высокое звание проводился на основе выработанных компанией ADI критериев. Компания Arecont Vision удостоилась высокой оценки за ту поддержку продаж и маркетинга, которую она оказывает как компании ADI, так и своим дилерам. Arecont Vision помогает компании ADI предоставлять клиентам качественный набор услуг, а также обеспечивает успешный запуск новых продуктов на уровне бренда.

«Наши отношения с вендорами чрезвычайно важны для нашего успеха, — говорит Майкл Флинк, президент ADI Americas. — Нам приятно иметь возможность признавать их заинтересованность в сотрудничестве, их преданность общему делу и их достижения. Каждый из вендоров ежедневно помогает нам наращивать потенциал наших дилеров».

На фото (слева направо): Майкл Флинк, президент ADI Americas; Кароль Дуган, вице-президент Arecont Vision по продажам в Северной Америке; Энди Морра, вице-президент по маркетингу ADI.

Количество показов: 2684
 
Компания:  Arecont Vision


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка





Системы защиты периметра

Системы защиты периметра







Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 116008487
15245
Hosts 10895101
2290
Visitors 22599106
5612

95

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582