Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Погодоустойчивая купольная сетевая камера AXIS P3384-VE в вандалозащищённом исполнении


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
02.04.2014

Интернет-магазин видеонаблюдения goCCTV, поставляющий российским клиентам решения и компоненты систем безопасности, представляет мегапиксельные сетевые камеры AXIS P3384-VE для использования в уличных инсталляциях.

IP-камера AXIS P3384-VE формирует видеоизображения, соответствующие формату высокой чёткости 960Н, с разрешением 1280 x 960 пикселов (1,3 мегапиксела) с кадровой скоростью 25 либо 30 к/с. Изображения в этих камерах генерируются при помощи 1/3-дюймового КМОП-сенсора с прогрессивной развёрткой. Для выравнивания качества изображения при съёмке сцен наблюдения с недостаточным уровнем освещённости в камерах применяется оригинальная технология Lightfinder.

При съёмке в дневном режиме, когда специальный фильтр предотвращает попадание инфракрасных лучей на сенсор, камера формирует цветные изображения. Порог чувствительности при этом составляет 0,15 люкса. При съёмке сцен с недостаточной освещённостью фильтр автоматически сдвигается, опуская минимальную чувствительность до 0,03 люкса. Данные о чувствительности приводятся для F-числа объектива F1,2.

Электронный затвор обеспечивает камерам этой модели время экспозиции (выдержку) от 1/24500 секунды (либо 1/29500 секунды) до 2 секунд. Для запитывания камер может использоваться как источник постоянного тока напряжением 12 вольт, так и система подачи электропитания PoE, позволяющая передавать рабочее напряжение по кабелям Ethernet — это даёт возможность существенной экономии инсталляционных затрат.

Камеры AXIS модели P3384-VE оборудованы высококачественынм вариобъективом, позволяющим устанавливать горизонтальный угол поля зрения от 30° (фокусное расстояние 9 миллиметров) до 84° (фокусное расстояние 3 миллиметра). Все установки объектива могут производиться в режиме дистанционного доступа к камерам.

Сетевые камеры AXIS P3384-VE обеспечивают трансляцию в сеть передачи данных сразу нескольких конфигурируемых по отдельности видеопотоков, имеющих формат сжатия сигнала H.264 либо Motion JPEG. Встроенная видеоаналитика способна обнаруживать движение в сцене, фиксировать попытки вмешательства в работу камер и манипуляций с изображением.

Количество показов: 1933
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 114659285
2589
Hosts 10661118
1106
Visitors 22189392
1411

28

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582