Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Вандалозащищённая купольная поворотная IP-камера Sony SNC-EP580-E


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.03.2014

Интернет-магазин систем видеонаблюдения goCCTV, поставляющий высококачественные компоненты видеосистем и СКУД широкому спектру российских клиентов, представляет уличные двухмегапиксельные телекамеры видеонаблюдения SNC-EP580-E японской корпорации Sony.

IP-камера Sony SNC-EP580-E использует для формирования видеоизображений высокочувствительный 1/2,8-дюймовый КМОП-сенсор Exmor. Максимальное разрешение изображения в данной модели соответствует стандарту высокой чёткости FullHD 1080P (1920 х 1080 пикселов) при скорости записи до 30 кадров в секунду. В камере использована высококачественная оптика — зум-объектив со степенью масштабирования до 20 крат. Применение цифрового масштабирования позволяет достичь общей степени увеличения изображения до 240 крат. Реализованное при помощи механического переключение камеры между дневным (цветным) и ночным (монохромным) режимами съёмки позволяет существенно понизить порог чувствительности камеры при съёмке сцен с недостаточной освещённостью за счёт улавливания инфракрасных лучей ближнего диапазона до 0,3 люкса. В цветном режиме съёмки минимальная освещённость сцены составляет 1,7 люкса.

Поворотный механизм камеры обеспечивает максимальную скорость панорамирования в горизонтальной и вертикальной плоскостях 300 градусов в секунду. Диапазон углов горизонтального панорамирования составляет 340°, вертикального — 105°. В памяти устройства может быть сохранено 256 предустановленных позиций, которые пользователь может объединить в пять маршрутов видеопатрулирования.

Формат сжатия видеосигнала, используемый при кодировании видеопотока, может быть выбран в соответствии с потребностями пользователя: в камерах обеспечена возможность компрессии по алгоритмам Н.264, MPEG-4 либо Motion JPEG. Камера Sony SNC-EP580-E поддерживает фирменную архитектуру распределённого интеллекта DEPA и работает с совместимыми видеоаналитическими приложениями. Реализовано здесь и интеллектуальное обнаружение движения в сцене.

Уличные IP-камеры видеонаблюдения SNC-EP580-E поставляются с антивандальными термокожухами Faxcont FC-27W (класс защиты IP66) и креплениями FC-9009/9010.

Количество показов: 3039
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 124866890
4322
Hosts 12068710
1185
Visitors 24964050
1445

50

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582