Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

EverFocus и ТД «Видеоглаз» сообщают о выходе обновленного HDcctv видеорегистратора на 8 каналов Paragon EPHD08+


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
06.03.2014

EverFocus обновил популярную модель 8-ми канального Real Time HDcctv DVR видеорегистратора Paragon EPHD08+. Новинка, выполненная в металлическом корпусе, легко устанавливается в стандартную стойку и может использоваться для обработки и записи двухпотокового видеосигнала с восьми FullHD камер высокого разрешения в реальном времени. Скорость работы — 25 кадров/сек на канал, или суммарно 200 кадров/сек при любом разрешении.

Видеорегистратор Paragon EPHD08+ — пентаплексный, то есть он может одновременно выполнять обработку сигналов, архивирование и ряд других действий, причем определение разрешения видеосигнала происходит автоматически. Предусмотрено несколько режимов записи: по расписанию, по тревоге и по зоне обнаружения движения, а также поиска в архиве: по времени, по тревоге, по камере и по детектору движения. Обнаружение движения производится по сетке с настраиваемой чувствительностью, что позволяет избегать ложных срабатываний и в то же время обеспечивает высокий уровень безопасности.

Очень полезны экспресс-режимы работы регистратора: быстрые настройки (в том числе — удаленно, через сетевой интерфейс), быстрое архивирование на USB прямо во время просмотра, быстрое открытие панели воспроизведения, быстрый поиск, а также быстрое определение движения в нужной зоне по записи («умный» поиск).

В видеорегистраторе Paragon EPHD08+ есть удобное графическое меню на русском языке, управление может производиться несколькими способами: с передней панели, мышью, с помощью ИК-пульта, через веб-интерфейс и опционально с клавиатуры. Видео можно удаленно просматривать с мобильных устройств на платформе Android и iOS. Можно отметить наличие двух USB портов, нескольких тревожных и аудио-входов и выходов, а также возможность работы с большинством современных браузеров и сетевых протоколов. Видеорегистратор эконом-класса Paragon EPHD08+ — отличный выбор для ведения наблюдения на средних объектах с высокими требованиями по разрешению, его можно купить в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2470
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения






Hits 124964346
5883
Hosts 12092830
2261
Visitors 24997460
2239

39

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582