Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком» представляет: новые производительные сетевые коммутаторы RVi


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
05.03.2014

Сразу четыре новых модели сетевых коммутаторов марки RVi появились в ассортименте Торгового дома «Амиком». Их отличает высокая производительность при работе с большими потоками данных, наличие портов с поддержкой стандарта питания PoE и надёжность в эксплуатации.

Новый сетевой коммутатор RVi-NS0401 имеет пять портов, четыре из которых поддерживают технологию PoE. В модели RVi-NS0800 по технологии PoE работают все восемь портов.

Остальные две новинки имеют дополнительные порты SFP повышенной пропускной способности, что позволяет использовать их в крупных распределённых системах, в которых устройства подключаются по волоконно-оптическим линиям. Одна из них, модель RVi-NS1602, имеет 18 портов, в том числе 16 портов с поддержкой PoE. У сетевого коммутатора RVi-NS2402 — 26 портов, в 24 из которых реализовано питание PoE.

Подключение к новым коммутаторам сетевых камер, которые могут получать питание по технологии PoE, делает удобной работу инсталлятора и в значительной степени избавляет его от необходимости прокладывать по объекту отдельный кабель питания. Все четыре новинки соответствуют стандарту IEEE 802.3at, который описывает технологию PoE+ — питание по сети Ethernet с повышенной мощностью 30 Вт. При этом общая мощность питания, подаваемого по всем каналам, составляет для 4-канальной модели 60 Вт, для 8-канальной — 120 Вт, для 18-канальной— 240 Вт, для 26-канальной — 360 Вт.

Все четыре новинки являются коммутаторами второго уровня. Скорость фильтрации и продвижения кадров достигает в них 830 наносекунд для кадров 64 байт. Время восстановления коммутаторов после отключения электропитания не превышает 5 секунд.

Для повышения уровня безопасности данных все новые модели имеют механизм защиты от «петли» — loop-protection. Возникновение логического кольца при прохождении сигнала по запараллеленым путям, которое трудно диагностировать оперативно, может привести к блокировке работы сетевой инфраструктуры. Защита от «петли» исключает эту опасность.

Дополнительную информацию о новых сетевых коммутаторах и о другом оборудовании RVi можно получить у менеджеров Торгового дома «Амиком».

Количество показов: 2052
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 115887517
14144
Hosts 10874751
2968
Visitors 22556192
4663

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582