Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Видеглаз» информирует: оборудование видеонаблюдения GRUNDIG установлено во французском банке Societe Generale


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
26.02.2014

Недавнее исследование, проведенное Национальной службой анализа криминогенной обстановки (ONDRP) показало, что число разбойных нападений на банкоматы и инкассаторские службы за последние 2 года увеличилось на 75%. Societe Generale, второй по величине банк Франции, признал это угрозой для клиентов и сотрудников и предпринял ряд серьезных мер для увеличения безопасности, используя для этого оборудование видеонаблюдения Grundig.

По словам Андре Молиненго, менеджера Центра тревожного мониторинга в Societe Generale, сами банки, а также службы инкассации денежных средств становятся мишенью преступников, причем этот вид преступлений часто бывает жестоким. Societe Generale остановил свой выбор на высококачественном оборудовании Grundig, так как оно обеспечивает необходимый уровень безопасности и не снижает эффективности повседневной работы учреждений. Как сказал мистер Молиненго, Grundig полностью соответствует требованиям законодательства, что позволило Societe Generale удовлетворить все свои юридические обязательства.

Societe Generale установил в каждом из своих филиалов цифровую систему видеонаблюдения с возможностью записи как локально, так и за пределами объектов, для чего потребовалось 1200 рекордеров и 2000 внутренних и внешних видеокамер Grundig, установленных в банках, службах перевозки денежных средств и банкоматах. Внешние камеры эффективно работают днем и ночью в условиях интенсивной жизни города, а при использовании в жилых районах обеспечиваются необходимые зоны уединения. Хорошим решением для ведения наблюдения в банкоматах являются компактные видеокамеры Aladdin, устанавливаемые в местах со светодиодным освещением.

Societe Generale остановил выбор на видео высокой четкости Full HD для доказательных целей. Объединение видео- и аудио-технологий обнаружения позволяет операторам реагировать на инциденты в режиме реального времени. Преступникам могут быть даны устные предупреждения, а при необходимости подключается полиция для оперативного реагирования. Оборудование видеонаблюдения Grundig, успешно работающее во французском банке Societe Generale, в России можно приобрести в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2740
 
Компания:  Видеоглаз / GRUNDIG


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 116657409
24928
Hosts 10995428
2595
Visitors 22777526
4565

56

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582