Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

EverFocus и ТД «Видеоглаз» представляют 8-канальный пентаплексный NVR видеорегистратор ENVR8304E-08


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.02.2014

EverFocus представляет новинку — пентаплексный видеорегистратор на 8 каналов ENVR8304E-08, который устанавливается в стандартную стойку. К особенностям этого устройства можно отнести простоту подключения и настройки (авто-определение подключенных сетевых камер по технологии Plug-and-Play), а также понятное и продуманное графическое OSD-меню, упрощающее работу с регистратором.

К видеорегистратору ENVR8304E-08 можно подключить два монитора для локального просмотра видео с камер с разрешением до Full HD. Скорость обработки видео составляет 25 кадров/сек на канал или суммарно 200 кадров/сек с видеокамер с разрешением до 2 Мп, то есть регистратор обеспечивает видеонаблюдение в реальном времени с высоким разрешением. Каждый канал может контролироваться индивидуально по частоте, качеству и разрешению, причем с каждой камеры может одновременно передаваться два потока видео.

Видеорегистратор ENVR8304E-08 можно настраивать и управлять им локально или удаленно — по сети, причем для удаленных сеансов предусмотрена возможность работы только со вторым (меньшим по трафику) потоком видео с камер. Разумеется, при необходимости возможен и удаленный просмотр основного потока с более высоким разрешением и «весом». Управление видеорегистратором ENVR8304E-08 может производиться несколькими способами, в том числе с помощью USB мыши, ИК-пульта и удаленно. Поддерживается удаленная работа с мобильных устройств на платформе IOS и Android.

Запись может вестись вручную, по событию, по расписанию или постоянно, поиск в архиве — по дате, по скриншоту и по событию. Максимальный объем архива — 16 Тб (четыре жестких диска по 4 Тб каждый), что обеспечивает достаточную глубину архива. Есть детекция движения, предусмотрена реакция на исчезновение потока с камеры. Наличие тревожных и аудио- входов и выходов позволяет вести запись звука и подключать внешние устройства. Приобрести видеорегистратор ENVR8304E-08 можно в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2866
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль






Hits 116079469
14078
Hosts 10906978
2834
Visitors 22625326
4249

50

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582