Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Управляющее ПО для системы видеонаблюдения Samsung SNS-SF032


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
20.02.2014

Интернет-магазин систем видеонаблюдения goCCTV, работающий с российскими клиентами, представляет программное решение управления системой видеонаблюдения, ориентированное на применение телекамер Samsung.

ПО Samsung SNS-SF032 является мощным инструментом управления и записи для сетевой системы видеонаблюдения на базе IP-камер Samsung, работающим с тридцатью двумя камерными каналами. Софт позволяет вести просмотр живых изображений, а также их запись, воспроизведение и поиск в видеоархивах при помощи программы автоматизированного видеомониторинга CMS. Поддерживаются различные виды и алгоритмы кодирования видео- и аудиосигнала: H.264, MPEG-4, Motion JPEG и G.711.

Максимальное разрешение видеосигнала, поддерживаемое программным пакетом Samsung SNS-SF032, составляет 3 мегапиксела. Также поддерживаются двух- и одномегапиксельное, а также стандартные форматы низкого разрешения — 4CIF, VGA и CIF. Запись в системе видеонаблюдения, работающей под управлением ПО SNS-SF032, может активироваться различными способами: по команде оператора, по наступлении определённых системных событий (в этом случае можно воспользоваться до- и послетревожной записью) и по заранее заданному расписанию, в котором учитываются календарные особенности режима охраняемого объекта. В качестве событий, которые могут привести к активации режима записи видеоизображений, могут выступать обнаружение движения в сцене, результат срабатывания интеллектуальных детекторов, потеря видеосигнала на входе либо поступление в систему тревожного сигнала, реакцией на который является начало записи видеоизображений по определённым камерным каналам.

Софт осуществляет автоматическое оповещение о наступлении системных событий — в частности, звуковой сигнал может выводиться на заранее предусмотренное устройство тревожного оповещения. Возможно извещение о событии по каналам электронной почты по введённому оператором списку адресатов, а также передача оповещений программному обеспечению мониторинга (CMS).

При работе системы видеонаблюдения ПО Samsung SNS-SF032 автоматически ведёт журнал событий, в котором регистрируются все пользователи, осуществляющие доступ к камерам, все системные события и технические проблемы. Для повышения надёжности работы системы и сохранности сформированных ею видеоматериалов в программный пакет включены средства управления резервным копированием данных, которое может производиться как на дисковые массивы, подключенные к системному серверу, так и на внешние устройства записи DVD-дисков.

Количество показов: 3449
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 125504574
12665
Hosts 12239701
4022
Visitors 25206950
5265

102

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582