Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» рекомендует: новый 4-канальный видеорегистратор J2000-960H04L стандарта 960H


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
12.02.2014

Продажи нового 4-канального видеорегистратора J2000-960H04L стандарта 960H начал Торговый дом «Лидер-СБ».

Благодаря поддержке данного стандарта новый видеорегистратор позволяет в полной мере использовать потенциал аналоговых видеокамер с высоким разрешением — порядка 700-800 ТВЛ. Видеосигнал от таких камер устройство J2000-960H04L записывает в реальном времени, то есть с суммарной частотой 100 к/с.

Возможность вести запись с высоким разрешением, которую даёт новый видеорегистратор, крайне важна: когда выше детализация, все мелкие объекты становятся более чёткими. Это определяет надёжность и достоверность системы видеонаблюдения, способствует выявлению подозрительных событий в кадре. С учетом невысокой цены новинки, она хорошо подходит для небольших организаций.

Для сжатия видеоинформации в видеорегистраторе J2000-960H04L применяется алгоритм Н.264. Это самый эффективный способ устранения избыточности видеоизображения, позволяющий также экономить место на жёстком диске.

Запись по двум видеоканалам в новом видеорегистраторе J2000 может сопровождаться записью звука. В результате в зоне действия любых двух видеокамер можно установить внешние микрофоны, и тогда наряду с изображением видеорегистратор будет сохранять и звуковую информацию, что делает записи более информативными.

У видеорегистратора имеются видеовыходы HDMI, VGA и BNC. Управление PTZ-камерами производится через интерфейс RS485. В устройство можно установить один жёсткий диск объёмом до 2 Тбайт.

Встроенный детектор движения позволяет обнаруживать тревожные события автоматически, без участия оператора. Эта функция, уменьшающая роль человеческого фактора в системе видеонаблюдения, способствует повышению её надёжности. Для управления устройством J2000-960H04L используется ИК-пульт. Поддерживается доступ пользователей по сети.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новый четырехканальный видеорегистратор J2000-960H04L стандарта 960H для построения современных аналоговых систем видеонаблюдения высокого разрешения.

Количество показов: 2826
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 93352065
15075
Hosts 9135801
3060
Visitors 19410815
6676

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582