Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком» представит FULL HD системы от лидеров отрасли IP-видеонаблюдения на форуме All-Over-IP 2013


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
06.11.2013

Компания «Амиком» примет участие в форуме All-Over-IP 2013. В этом году было принято решение продемонстрировать возможности и преимущества FULL HD решений, которые устраивают большинство конечных пользователей. Профессиональные модели отличаются набором современных функций, а разрешения 1920x1080 и скорости передачи 25-30 кадров в секунду достаточно для разных задач — оперативного мониторинга и последующей видеоаналитики.

В экспозицию будут включены продукты брендов HIKVISION, RVi, MICRODIGITAL и Acumen. Они заслуженно являются лидерами отрасли и предлагают высококачественное и надежное оборудование, использующее передовые технологии и имеющее актуальный функционал.

На стенде «Амиком» будут представлены работающие системы этих брендов, поддерживающие разрешение FULL HD. Сложные условия освещения выставочного павильона, потоки перемещающихся людей позволят аудитории форума реально оценить качество изображения, формируемого IP-камерами. Сетевые регистраторы продемонстрируют возможности отображения видео в реальном времени и управления системой наблюдения.

Посетителям экспозиции «Амиком» представится возможность протестировать оборудование, получить квалифицированные консультации, материалы рекламно-справочного характера.

Форум All-Over-IP 2013 пройдет 20-21 ноября в павильоне 4 КВЦ «Сокольники». Компания «Амиком» приглашает представителей профессионального сообщества посетить стенд № 12-1.

Количество показов: 2889
 
Компания:  Амиком / All-over-IP


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка





Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 114555613
9046
Hosts 10627297
3168
Visitors 22145242
4054

18

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582