Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Пополнился перечень программного обеспечения, поддерживающего IP-камеры «Акьюмен»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
24.10.2013

Совместными усилиями специалистов тайваньского и российского офисов «Акьюмен», а также инженеров компании «ДевЛайн» линейка IP-продуктов тайваньского концерна интегрирована с управляющим ПО «Линия».

Сильной стороной сетевых камер и видеорегистраторов «Акьюмен» является лёгкость их интеграции с оборудованием и программным обеспечением любых производителей. IP-оборудование тайваньского концерна в настоящий момент поддерживается большинством популярных решений управления видеонаблюдением, и список поддерживаемых продуктов постоянно растёт.

В ответ на большое количество обращений клиентов компании «Акьюмен», использующих для реализации систем видеонаблюдения программное обеспечение «Линия» российской компании ДевЛайн (г. Краснодар), была осуществлена процедура интеграции сетевых продуктов тайваньского производителя с этим популярным программным пакетом по управлению системами видеонаблюдения.

В ходе сотрудничества специалистов двух компаний отмечена исключительно тщательная подготовка и серьёзный подход к процессу. Для эффективной интеграции были основательно протестированы все возможности IP-камер «Акьюмен», проведён глубокий анализ CGI- и API-команд, тщательно изучен процесс формирования RTSP-запросов.

В ряде случаев от производителя потребовалась оперативная доработка прошивок камер. Специалисты российского и тайваньского офисов компании «Акьюмен» постоянно находились на связи с партнёрами, все вопросы решались быстро и своевременно. Тестирование, отладка и тестовая эксплуатация новой версии управляющего программного обеспечения «Линия» были осуществлены в сжатые сроки благодаря чёткой постановке задачи и правильно организованному взаимодействию.

Количество показов: 3534
 
Компания:  Acumen


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 126411822
2492
Hosts 12461107
905
Visitors 25548847
1067

34

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582