Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

В ассортименте ТД «Лидер-СБ» появилось оборудование торговой марки Computar


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
01.10.2013

Ассортимент оборудования, которое можно приобрести в Торговом доме «Лидер-СБ», пополнился продукцией марки Computar. Её выпускает японский концерн CBC Group.

Под торговой маркой Computar на рынок поступают аналоговые и сетевые видеокамеры стандартного и высокого разрешения, профессиональные охранные мониторы, цифровые видеорегистраторы и специализированное ПО для видеонаблюдения по сети. Кроме того, очень популярны у пользователей профессиональные объективы Computar — как фиксированные, так и вариофокальные, в том числе трансфокаторы, то есть объективы с возможностью удалённого управления фокусным расстоянием.

В многоканальных видеорегистраторах серии Digimaster запись видеоизображения производится с помощью самого эффективного протокола — H.264. Эти устройства поддерживают запись с разрешением D1 в режиме реального времени. Каждый видеорегистратор имеет в своём составе детектор движения и несколько тревожных входов/выходов для подключения различных датчиков охранной сигнализации и выходных исполнительных устройств. Пользователи мобильных устройств получают удалённый доступ к просмотру живого видеоизображения.

Профессиональные мониторы Computar с диагональю от 17 до 42 дюймов подходят для любых систем видеонаблюдения. Они построены на активных матрицах и хорошо воспроизводят статичные и движущиеся объекты, а также имеют широкие углы обзора. Трёхмерный гребенчатый фильтр обеспечивает высокую чёткость и корректную цветопередачу.

Фирменное программное обеспечение от компании CBC Group служит для администрирования систем видеонаблюдения на территориально-распределённых объектах. ПО поддерживает несколько видеокодеков и позволяет в рамках одной системы задействовать аналоговые и IP-видеокамеры. Все IP-оборудование CBC Group соответствует спецификациям альянса ONVIF, что делает его совместимым с ПО и сетевыми устройствами различных производителей.

Объективы Computar выпускаются уже на протяжении трёх десятилетий и служат эталоном качества даже в Японии. В них используются высококачественные стеклянные линзы, с хорошей светосилой, обеспечивающие работу видеокамер в условиях слабой освещённости. Объективы с ИК-коррекцией формируют чёткое изображение в видимом и инфракрасном диапазоне.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют пользователям систем видеонаблюдения обратить внимание на оборудование Computar. Его несомненными достоинствами являются высокое качество, привлекательная цена и простота интеграции в системы видеонаблюдения.

Количество показов: 2824
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 115239334
40160
Hosts 10764928
3851
Visitors 22379997
5956

46

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582