Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

В ТД «Лидер-СБ» начались продажи нового видеорегистратора PROvision стандарта 960H


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
10.09.2013

Торговый дом «Лидер-СБ» начал продажи нового видеорегистратора PROvision-8500-960H. Он является восьмиканальным и поддерживает новый стандарт записи видеоизображения — 960H. Это позволяет записывать на него изображение с разрешением 958х576.

Переход на столь высокое разрешение принципиально повышает чёткость и прорисовку мелких деталей в изображении при его выводе на экран монитора. В результате возрастает надёжность и эффективность системы видеонаблюдения.

Видеорегистратор PROvision-8500-960H позволяет в полной мере воспользоваться современными достижениями в области охранного видеонаблюдения. Наряду с высоким разрешением он поддерживает запись по всем каналам в режиме реального времени — суммарная скорость записи составляет 200 к/с. Два канала допускают трансляцию звука. Пользователь может выбрать два наиболее ответственных участка и установить там микрофоны, чтобы получать видеозапись с синхронным звуковым сопровождением.

На базе нового видеорегистратора легко построить систему автоматического видеонаблюдения за счёт подключения четырёх внешних пользовательских датчиков охранной сигнализации. В случае обнаружения подозрительных событий устройство включает сирену или другое тревожное устройство, параллельно отправляя уведомления по электронной почте.

Трансляцию изображения по сети видеорегистратор PROvision-8500-960H производит по каналам с высокой пропускной способностью, через гигабитный порт. Трансляция производится в два потока, что позволяет эффективно использовать полосу частот, которой располагает пользователь. Например, один из потоков будет использован для записи на диск, а второй — для трансляции изображения удалённым пользователям. При записи в видеорегистраторе PROvision-8500-960H применяется протокол компрессии H.264, самый эффективный на сегодняшний день.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют новый видеорегистратор PROvision-8500-960H тем пользователям, для которых высокое разрешение в системе видеонаблюдения является принципиальным, но переход на IP- или HD-SDI-системы нецелесообразен. Новинка представляет собой хорошее средство для повышения качества видеонаблюдения.

Количество показов: 3260
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов







Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 120427849
10023
Hosts 11186957
2244
Visitors 23660871
3116

38

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582