Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» представляет: новые камеры формата HD-SDI торговой марки Novicam


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
19.08.2013

Торговый дом «Лидер-СБ» объявил о расширении ассортимента видеокамер формата HD-SDI, которые он предлагает своим клиентам. Очередными новинками в списке этих видеокамер стали модели Novicam W90SR и W60SR.

Камера Novicam W90SR является купольной, вандалозащищённой. Она может применяться как в помещении, так и на улице. Вторая новинка — уличная цилиндрическая видеокамера Novicam W60SR с нагревательными элементами, которые предотвращают запотевание стекла и обеспечивают работу камеры при низкой температуре. Обе камеры имеют трансфокаторный объектив и ИК-подсветку.

Две новинки формируют качественное изображение стандарта 1080p, с разрешением 1920х1080 и скоростью 30 к/с, позволяющее получать чёткую картину происходящего. Они построены на современных матрицах Panasonic с прогрессивной развёрткой, которая способствует качественной передаче сцен, содержащих движение.

В поле зрения камеры со столь большим разрешением попадает значительно большее пространство, чем в случае аналоговых камер, даже самых передовых. Видеосигнал от видеокамер формата HD-SDI транслируется по обычному коаксиальному кабелю на расстояние до 130 метров, а при использовании ретрансляторов — и на более дальнее.

Новые видеокамеры поддерживают технологию трёхмерного шумоподавления, что позволяет радикально очистить изображение от цветных точек и прочих дефектов, неизбежно возникающих при слабой освещённости. Кроме того, использование шумоподавления позволяет устранить избыточность информации, заключённой в изображении, так что после сжатия это изображение занимает меньше места на диске.

Функция «день/ночь» даёт возможность использовать обе видеокамеры круглосуточно. В её основе — цветовой светофильтр, который в ночное время убирается, за счет чего возрастает чувствительность камеры. Днём фильтр способствует формированию качественного цветного изображения.

Мегапиксельные объективы с трансфокаторами, применяемые в новых камерах, поддерживают удалённое управление через порт RS-485. Через него же можно получить доступ и к меню видеокамер.

ИК-подсветка в темноте обеспечивает видимость на расстоянии до 30 метров. Подсветка является «интеллектуальной» — её интенсивность подстраивается под снимаемую сцену так, чтобы не допустить засветки близко расположенных объектов.

Специалисты Торгового дома «Лидер-СБ» рекомендуют использовать современные видеокамеры W90SR и W60SR, выпускаемые под маркой Novicam, в качестве альтернативы IP-камерам. Во многих случаях такое решение оказывается удобнее и доступнее по цене. Кроме того, это не требует от пользователей и инсталляторов каких-либо специфических умений, поскольку принципы построения сети HD-SDI абсолютно такие же, как и у традиционных аналоговых систем.

Количество показов: 3765
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 113813173
37120
Hosts 10481091
1658
Visitors 21939308
2491

27

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582