Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» представляет новую электронную проходную PERCo


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.06.2013

PERCo-KR05.3 представляет собой готовую систему контроля доступа на базе роторного турникета со считывателем бесконтактных карт и встроенным контроллером.

В состав новой модели входят:

  • роторный турникет с 4 преграждающими планками, оборудованный контроллером доступа и двумя считывателями;
  • формирователь зоны прохода;
  • пульт ДУ и программное обеспечение.

Закрепив стойку турникета при помощи анкерных болтов, остается только подать питание и подключить устройство к локальной сети: система доступа готова! Электронная проходная PERCo-KR05.3 работает как автономно, получая команды от пульта управления (проводного или радио), так и в составе СКУД. В этом случае управление обеспечивается от считывателей, которые управляют турникетом на основе информации, получаемой с бесконтактных карт доступа или от сервера при работе в составе локальной сети.

Турникет с широким, более чем полуметровым проходом и закругленными створками позволяет с комфортом миновать проходную, при этом сумки или портфели не создают неудобства. Считыватели размещаются на краю верхней балки, так что турникет можно разблокировать заранее, чтобы не создавать затор в зоне прохода. Механизм турникета снабжен защитой от обратного проворота стоек. Над считывателями располагается мнемонические индикаторы: зеленая стрелка разрешает проход, желтый цвет — ожидание карты, stop — запрет прохода. К проходной допускается подключать до 8 контроллеров замка с встроенными считывателями по интерфейсу RS-485. Для работы с ними потребуется сетевое базовое программное обеспечение.

Дополнительное ПО расширяет возможности системы, позволяя организовать видеоидентификацию, исключающую вероятность передачи пропуска другому лицу. Замок механической разблокировки позволяет открыть проход в обе стороны, обеспечив свободное вращение планок. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют установить электронную проходную PERCo-KR05.3, если необходимо осуществлять контроль доступа на предприятие. Дополнительным бонусом станет повышение дисциплины и эффективности работы сотрудников. Подобные устройства окупаются очень быстро именно за счет роста производительности труда.

Количество показов: 2310
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения






Hits 114681965
7596
Hosts 10666754
2060
Visitors 22198757
3409

17

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582