Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / PR-статьи

«Партнёры — это часть нашей команды»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.05.2013

Шведская ИТ-компания Axis Communications уже не первый год удерживает лидирующие позиции на мировом рынке систем для профессионального сетевого видеонаблюдения. Продукция и технологические решения Axis Communications, обеспечивающие охранное видеонаблюдение и дистанционный контроль, базируются на самых современных разработках и поддерживают открытые технологические платформы. Но не только передовыми технологиями обусловлен успех и лидирующие позиции компании на рынке сетевого видеонаблюдения. Решающую роль играет деятельность партнёров, системных интеграторов, которые занимаются продвижением и внедрением систем видеонаблюдения.

Работе с партнёрами компания Axis Communications всегда уделяла особое внимание, поэтому партнёрские программы постоянно совершенствуются, но их суть остаётся неизменной. Главная цель программы — дать своим партнёрам реальные преимущества в области продаж, а также, чтобы с конечным пользователем оборудования Axis работали знающие и опытные специалисты, которые своей работой способствуют продвижению новых технологий, их популяризации.

Сегодня компания Axis, являясь одним из крупнейших поставщиков на мировом рынке, может многое сделать для поддержки Партнёров и повышения их квалификации. К активным действиям компанию также подталкивает и бурное развитие рынка сетевого видеонаблюдения. Очевидно, что компания Axis Communications благодаря продуктовому портфелю с широким ассортиментом современных решений и разветвлённой сети опытных партнёров, имеет шансы не только сохранить свои позиции, но и заметно увеличить объём поставок, несмотря на постоянно растущую конкуренцию.

«Одно из слагаемых нашего успеха — люди, которые работают в нашей компании, и конечно же, партнёры Axis Communications. Мы — единая команда. Основа этого единства — наша партнёрская программа, которая уже несколько лет работает во многих странах и в России, — заявил Дмитрий Стрельцов, директор по продажам в России и СНГ. — Чтобы обеспечить нашим партнёрам конкурентное преимущество, мы предлагаем им присоединиться к нашим партнёрским программам и гарантируем предоставление последней информации о тенденциях рынка сетевого видеонаблюдения, а также о готовящейся к выпуску продукции. Кроме того, мы берём на себя техническую подготовку специалистов компаний-партнёров в рамках программы Axis Communications’ Academy

По словам Дмитрия Стрельцова, присоединиться к партнёрской программе Axis Communications может любая компания, сотрудничающая или желающая сотрудничать с дистрибьюторами Axis, в первую очередь, системные интеграторы и поставщики готовых решений. В соответствии с вкладом партнёров в реализацию продуктов и решений компании, Axis Communications предлагает различные уровни участия: авторизованный партнёр, партнёр по решениям, имеющий статус Silver или Gold.

Чтобы стать авторизованным партнёром (это первая ступень), достаточно купить оборудование Axis у дистрибьютора и продать конечному пользователю с элементами интеграции, то есть создать проект. Никаких требований по объёмам покупки оборудования к авторизованным партнёрам нет. К партнёрам более высокого уровня (Silver и Gold) предъявляются два главных требования: количество реализованных проектов на оборудовании Axis и количество сотрудников, обученных в Axis Communications’ Academy. Для золотых и серебряных партнёров действует специальная система скидок.

Компания Axis Communications готова оказывать партнёрам всемерную помощь в получении последних знаний в области сетевого видеонаблюдения. «Обучение в рамках программы Axis Communications’ Academy позволяет получить передовые технические знания в области технологий, решений и рынков сетевого видеонаблюдения», — подчеркнул Дмитрий Стрельцов.

Основная цель обучения — дать специалистам знания о продукции и необходимые технические навыки для реализации проектов, а также для оказания технической поддержки клиентам на всех этапах сотрудничества, начиная с демонстрации, оценки, установки и наладки систем и заканчивая послепродажным обслуживанием.

Программа Axis Communications’ Academy представляет собой учебные занятия, которые проводятся на регулярной основе и включают в себя практические работы, позволяющие получить последние знания из области сетевого видеонаблюдения, а также научиться эффективно использовать продукцию компании Axis. «Не важно, в какой именно области вы являетесь партнёром компании Axis. Все учебные программы нашей компании направлены на то, чтобы помочь вам добиться успеха и позволить вашим клиентам максимально эффективно использовать возможности всего ассортимента продукции и готовых решений», — отметил Дмитрий Стрельцов.

Компания Axis Communications объединяет признанных отраслевых экспертов для обмена опытом и знаниями в области создания систем безопасности и сетевого видеонаблюдения, что позволяет партнёрам обрести глубокое понимание технологий, знание технических преимуществ, стратегий построения и интеграции решений.

Кроме того, партнёры компании получают полный пакет маркетинговых и коммерческих материалов — от руководств и брошюр до технических характеристик продукции и другой документации, что способствует лучшему развитию бизнеса партнёров.

О привлекательности работы с Axis Communications свидетельствует тот факт, что в конце февраля крупнейшая дистрибьюторс­­­кая компания «Марвел-Дистрибуция» заключила с Axis дистрибьюторское соглашение. «Компания Axis предлагает именно те решения, рыночная ниша которых ещё не заполнена, а это значит, что сотрудничество с европейским вендором будет выгодным не только для наших компаний, но и для рынка в целом, ведь системы Axis уже доказали своё превосходство над конкурентами», — комментирует подписание соглашения Павел Гаврилин, директор департамента «Сети и телекоммуникации» компании «Марвел-Дистрибуция».

Количество показов: 3426
 
Компания:  Axis Communications


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль






Hits 88362117
6567
Hosts 8297358
1569
Visitors 17287451
3440

38

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582