Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Форум SFITEX 2012 станет деловой площадкой для обсуждения острых проблем отрасли безопасности


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
20.10.2012

SFITEX-2012Форум «Охрана и безопасность — SFITEX-2012», который открывается в Санкт-Петербурге 22 октября, не только станет местом демонстрации новейших продуктов и разработок в области охраны и безопасности, но и даст специалистам прекрасную возможность обсудить волнующие их вопросы на деловых мероприятиях. Программа этих мероприятий включает в себя шесть профессиональных конференций.

Одна из них — 7-я научно-практическая конференция «Безопасность Большого города». Она станет площадкой для обсуждения проблем безопасности жителей мегаполиса. Главная цель конференции — найти пути решения этих проблем для максимального повышения уровня общественной и личной безопасности граждан. Конференция традиционно проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Генеральным спонсором мероприятия стала в этом году компания «Аргус-Спектр».

Третья научно-практическая конференция «Безопасность транспортной инфраструктуры» проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Министерства транспорта России и Ассоциации «Транспортная безопасность». На ней предполагается обсудить вопросы транспортной безопасности и внести в законодательные органы власти предложения по совершенствованию правового регулирования в этой сфере.

Впервые состоится профессиональная конференция «Технологии безопасности в розничной торговле». Её соорганизатором является Агентство исследования и предотвращения потерь. В обсуждении вопросов предотвращения хищений в ритейле примут участие представители крупных розничных сетей — «Дикси», «Леруа Мерлен», «Лента», Diplomat, «Л’Этуаль» и других. Партнёрами конференции в этом году выступили компании Axis Communications, «Национальные лаборатории безопасности», «Формула контроля. Инвентаризация и консалтинг» и «СМ Трэйд».

В ходе форума состоится также 4-я Научно-практическая конференция «Информационная безопасность: Невский диалог 2012». Основные темы, которые будут вынесены на конференцию в это году, — защита персональных данных, информационная безопасность в электронном документообороте, повышение защищённости информационных сетей. Конференция проводится ежегодно при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю Российской Федерации, института СПИИРАН. Активное участие в конференции примет компания IBM, которая является ее «Золотым партнёром». Партнёрами отдельных секций являются Учебный центр «Информзащита», а также компании «Газинформсервис» и «Код безопасности».

Уникальным мероприятием станет Всероссийская конференция «Инновационные технологии обеспечения безопасности крупных объектов». На ней ведущие независимые эксперты и производители систем безопасности представят новейшие технологии и самые передовые решения для обеспечения безопасности крупных и территориально распределённых объектов. Партнёр конференции — Группа компаний Eselta.

Неотъемлемой частью деловой программы форума является ежегодный День монтажника и проектировщика. В ходе этого мероприятия специально для проектно-монтажных организаций проводятся информационные семинары ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и Университета ГПС МЧС России. Ведущие производители и поставщики технических средств безопасности делают проектно-монтажным организациям специальные предложения. Вновь состоится также конкурс профессионального мастерства среди проектно-монтажных организаций, партнёром которого выступает компания ITV/AxxonSoft.

Форум «Охрана и безопасность — SFITEX 2012» ждёт посетителей с 22 по 25 октября в петербургском выставочном комплексе «Ленэкспо».

Количество показов: 2566
 
Компания:  SFITEX


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски






Hits 116593224
8207
Hosts 10987898
1596
Visitors 22763474
2096

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582