Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые камеры видеонаблюдения DiGiVi на базе Sony Effio


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
02.11.2011

Официальные дистрибьюторы торговой марки DiGiVi -- "Полисет-СБ" и "ДЕАН" сообщают об обновлении модельного ряда оборудования за счет камер видеонаблюдения, использующих технологии Sony Effio.

Наличие трех ценовых групп в модельном ряду камер DiGiVi позволяет сделать оптимальный выбор оборудования с учетом специфики условий объекта наблюдения.

Первая группа камер, поступившая на отечественный рынок в середине прошлого года, работала на базе сенсоров Super HAD CCD с разрешением 540 ТВЛ.

В последующем обновлении модельного ряда произошла замена матриц на Sony Super HAD II CCD, что позволило увеличить разрешающую способность до 600 ТВЛ. Модели последнего поколения работают на базе новейших разработок Sony: сенсора Sony Double-Speed 960H и DSP-процессора Sony Effio.

В настоящее время из числа SE-моделей доступны уличные камеры с ИК-подсветкой (CN3-SE-VFA16IR, CN7-SE-VFA50IRP, CN9-SE-VFA12IRP), а также две модели с внешними блоками ИК-подсветки с объективами 5-50 мм и 9-22 мм (CN1-SE-VFA50IRP, CN1-SE-VFA22IRP). В этот список также входит камера CN8-SE-VFA16IRP, предназначенная для работы в условиях экстремально низких температур (функция холодного старта), модели, обладающие 22-кратным оптическим увеличением (CM2-SE-Z22 и CM3-SE-Z22), и корпусная камера без объектива  с C/CS-креплением (CM-SE-P).

Количество показов: 3084
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра






Hits 120459121
16965
Hosts 11191340
2550
Visitors 23668290
4071

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582