Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новинка: линейка сетевых видеорегистраторов SOLAR M


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
08.12.2009

Поставщик комплексных решений для организации систем безопасности, компания «Полисет-СБ» сообщает о начале поставок на отечественный рынок видеонаблюдения линейки сетевых пентаплекс видеорегистраторов SOLAR M корейского производителя SOLAR Tech.

Среди достоинств линейки необходимо отметить воспроизведение и запись real time видео, алгоритм сжатия MPEG4, возможность установки 2-х жестких дисков объемом по 1,5 Tb каждый, CD/DVD-RW-привод, VGA и SPOT-видеовыходы, а также возможность аудиозаписи.

Базовая линейка M от SOLAR представлена тремя моделями: четырехканального (SDRM-04M1), восьмиканального (SDRM-08M2) и шестнадцатиканального (SDRM-16M4) сетевых многофункциональных видеорегистраторов.

Одним из основных преимуществ данных аппаратов является значительная емкость двух встроенных HDD SATA – по 1,5 Tb. Кроме того, все модели линейки M имеют CD/DVD-RW-привод и USB-вход, что дает пользователю возможность оперативно создавать копии и архив записей на внешних носителях.

Вся линейка SOLAR M с алгоритмом сжатия потока MPEG4 может одновременно вести запись и воспроизводить видео real time со скоростью 25 кадров/секунду на каждый из каналов, создавать архив и копировать информацию, а также управлять расписанием работы и настройками камер. Кстати, регистрация происходящего осуществляется как в режиме non-stop, так и по детектору или тревожному сигналу. Немаловажно, что детекция движения может быть подключена к каждой видеокамере индивидуально.

Видеорегистраторы линейки М отличаются высоким качеством передаваемого сигнала. Кроме того, у оператора есть возможность работы с системой и обновления программного обеспечения по сети Интернет. Помимо прочего, широкий список протоколов RS485 позволяет аппаратам управлять современными поворотными камерами.

Линейка М оснащена видеовыходами SPOT, BNC и VGA, разрешение по которому равняется 1280x1024 пикс. На выбор предлагаются различные варианты просмотра видеозаписи: в SDRM-04M1 – 1/4/по-очереди, в SDRM-08M2 - 1/4/9/по-очереди и в SDRM-16M4 – 1/4/9/16/по-очереди.

Все аппараты в линейке М могут записывать аудиосопровождение, при этом модель SDRM-04M1 оснащена одним аудиовыходом/входом, а более мощные SDRM-08M2 и SDRM-16M4, соответственно, 2-мя и 4-мя  аудиовыходами/входами. Так, пользователь может не только просматривать информацию, но и держать двустороннюю звуковую связь с участками, на которых установлены камеры с микрофонами, а также вести запись звука на HDD.

Цифровые видеорегистраторы линейки SOLAR M подойдут для создания систем видеонаблюдения различной протяженности и масштаба, поэтому они уместны как в небольших кофейнях и магазинах, так и в крупных гипермаркетах, на предприятиях и автостоянках.

Пентаплекс видеорегистраторы производства SOLAR Tech можно приобрести у авторизованного дистрибьютора -  компании "Полисет-СБ", телефон отдела продаж: (495) 931-99-18.

Количество показов: 3440
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 116751712
16250
Hosts 11003458
1913
Visitors 22795229
4832

35

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582