Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новости компаний

Cisco намерена поглотить компанию BroadWare Technologies


29.05.2007 Компания Cisco Systems объявила о том, что она собирается приобрести компанию BroadWare Technologies -- поставщика программного обеспечения по управлению IP-видеонаблюдением. Компаниями Cisco и BroadWare уже подписан договор о намерениях, в котором обозначено поглощение как цель.

Компания BroadWare выпускает программное обеспечение, соответствующее новейшим тенденциям в развитии отрасли -- оно позволяет осуществлять функции от удаленного мониторинга и управления системами видеонаблюдения до доступа к синхронному звуку. Система работает в стандартных сетях IP и способна объединять в себе как сетевые, так и аналоговые камеры.

"Компания Cisco видит в рынке инфраструктурных решений видеонаблюдения возможность немедленного быстрого роста, обусловленную спросом на системы, обеспечивающие возможность поддержки и аналоговых, и IP-инсталляций," -- заявил Мартин Де Беер (Marthin De Beer), старший вице-президент группы технологий для перспективных рынков компании Cisco (Emerging Market Technologies Group, EMTG) в сообщении, объявляющем о скором поглощении. -- с помощью покупки бизнеса компании BroadWare компания Cisco сможет удовлетворить нужды как существующих, так и вновь создаваемых инсталляций систем видеонаблюдения."

Условия сделки оглашены не были. Компания BroadWare войдет в группу технологий для перспективных рынков компании Cisco, возглавляемую Де Беером.

Компания:  Cisco

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 116316750
24738
Hosts 10940583
3641
Visitors 22683841
6177

30

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582