14.03.2005
Новый стиль видеодомофона Bellissimo выделяется среди всех входных видеокомплектов Bell System, в каждый из которых входит соответствующее число видеодомофонов, настенных или утопленных панелей, домофонов, блоков питания, контроллеров. Все комплекты более чем на 8 каналов оснащаются в стандартном варианте вандалоустойчивой стальной панелью для утопленного монтажа, а в число дополнительных принадлежностей входят поверхностные вандалоустойчивые панели, медные панели, приставка TRADES и комбинированные системы с контролем доступа по бесконтактным картам или по коду.
Новый видеодомофон Bellissimo имеет малые габариты и плавные линии, которые подходят к большинству отделок стен. На силиконовых резиновых кнопках с подсветкой четко нанесены символы. Этот телефон устанавливается прямо на стену без дополнительных монтажных скоб или разъемов. Внутренняя пластиковая форма защищает во время установки видеотрубку и электронику. Одна модель телефона Bellissimo удовлетворяет требованиям как простых одноточечных систем, так и многоточечных цифровых систем. Для этих телефонов не требуется коаксиальный кабель, и они могут работать с длинными кабельными трассами.
Когда техническая группа Gardiner посетила отдел НИОКР Bell для обсуждения идеальной функциональности и связности новой системы национальный менеджер по продажам систем контроля доступа фирмы Gardiner Джефф Эйткен признался директору по продаже компании Bell Робу Дженкинсу: конструкция телефона английская, но выглядит почти по-итальянски. Bellissimo -- прекрасно, -- сразу ответил Роб, продолжая традицию компании Bell давать своим изделиям яркую индивидуальность, что ее имя.
Компания Bell, которая является самым первым поставщиком домофонных систем для компании Gardiner Security, имеет с этим дистрибьютором особенно близкое сотрудничество, всегда отзываясь на советы компании Gardiner по новым изделиям и разработке изделий. Новая серия CSP комбинированных систем доступа и бесконтактных систем доступа создана совместно с Paxton Access -- это продукт успешного сотрудничества двух ведущих поставщиков.
Как говорит Роб Дженкинс, компании Bell System приятно работать со своими дистрибьюторами, и она особенно постоянным вкладом Gardiner Security в продажу средств контроля доступа и группу технической поддержки.