Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новости компаний

Axalto и Intercede будут вместе продавать интеллектуальные карты и системы охранной идентификации


17.01.2005

Компании Axalto и Intercede объявили о начале сотрудничества на рынке интеллектуальных карт и идентификации в реализации систем, которые позволят предприятиям, государственным агентствам и учебным заведениям быстро и легко защищать компьютеры, сети, виртуальные частные сети, здания и оборудование.

Это сотрудничество охватывает со стороны фирмы Intercede интеллектуальную карту MyID, а со стороны фирмы Axalto -- технологию Card Management Toolkit, интеллектуальные карты и промежуточное оборудование. Совместное предложение предусматривает обслуживание интеллектуальных карт, цифровых сертификатов, апплетов Open Platform и биометрических сертификатов.

Оно позволяет организациям быстро начать выдавать и использовать интеллектуальные карты и устройства USB для таких применений:

  • корпоративные многоцелевые многоабонентские идентификационные жетоны;
  • контроль входа в здания и другие помещения через двери;
  • контроль логического доступа и идентификация доступа к ПК, сетям и виртуальным частным сетям;
  • проверка биометрической идентификации.

Председатель и генеральный директор группы Intercede Ричард Пэррис доволен сотрудничеством с Axalto, ведущим поставщиком микропроцессорных систем идентификационных карт, ради создания наилучших решений по идентификации. Это еще раз показывает высоту технологий Intercede и подтверждает ее значительное присутствие в секторе идентификации. В результате интеграции MyID с карточками, промежуточным оборудованием и средствами поддержки карточек Axalto заказчики во всем мире получат мощную систему идентификации и контроля доступа, которую можно развернуть быстро и экономно.

По словам вице-президента группы доступа компании Axalto Марвина Тенсли, в результате технологического сотрудничества с фирмой Intercede выпущена мощная система идентификации, благодаря которой клиенты получат экономичную возможность использовать цифровые сертификаты и охранные системы на интеллектуальных картах. Это очень облегчит жизнь корпоративным пользователям жетонов.

Возврат к списку

Передний край

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 122701648
55090
Hosts 11504087
5550
Visitors 24045976
4971

67

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582