Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Новые блоки телекамер для скоростных куполов Eneo Fastrax


29.11.2004

Eneo Fastrax EDC-141E, EDC-141, EDC-142E, EDC-143EТелекамера EDC-141E, созданная на основе EDC-141, кроме функции круглосуточного функционирования, имеет также улучшенную функцию маскирования участков изображения (до восьми зон вместо четырех). Эта технология позволяет замаскировать некоторые участки изображения в динамической зависимости от выбранного фокусного расстояния. Расширенная зона вертикального наклона составляет от -10" до +90". Осмотр может осуществляться по контуру с использованием векторного сканирования. Минимальное время осмотра контура удвоено и составляет 240 с.

Экономичная модель EDC-142E не имеет функций круглосуточного функционирования и маскирования участков изображения, а также входов сигнализации. Обе эти телекамеры имеют разрешающую способность 460 ТВЛ и объектив с 18-кратным увеличением.

Выпущена также новая купольная телекамера EDC-143E цветного/черно-белого изображения. Она имеет разрешающую способность 470 ТВЛ, 1/4-дюймовый объектив с 23-кратным увеличением, функции динамического маскирования участков изображения, круглосуточной работы, а также расширенного динамического диапазона, что обеспечивает работу в самых тяжелых условиях освещения.

  • Разрешающая способность: 460 соотв. 470 ТВЛ.
  • Фокусное расстояние: F1,4/4,1-73,8 мм (F1,6/3,6 -- 82,8 мм -- только для модели EDC-143E).
  • Купол 4,9" (125 мм).
  • Диапазон поворота: 360" (бесконечный).
  • Предварительно заданная скорость поворота: до 380"/с в режиме панорамирования.
  • 240 предварительно заданных положений.
  • 4 контура осмотра длительностью до 240 секунд.
  • 8 программируемых контуров осмотра, каждый из которых может иметь до 36 предварительно заданных точек.
  • 16 текстовых меток.
  • Интерфейсы: RS-422/RS-485.
  • 8 входов сигнализации, 4 выхода (для моделей EDC-141E и EDC-143E).
  • Функция круглосуточного функционирования (для моделей EDC-141E и EDC-143E).
  • Широкий динамический диапазон (только для модели EDC-143E).

Хотите знать больше?

Возврат к списку

Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 116084394
19003
Hosts 10907680
3536
Visitors 22626808
5737

49

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582