Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки
Программный пакет VA-SW804 объединяет в единую систему до 1000 видеорегистраторов Sanyo
18.02.2004
Sanyo Security Products анонсировала выпуск VA-SW804 -- новой версии программного пакета, позволяющего объединить до 1000 цифровых видеорегистраторов модели DSR-M804 или DSR-M800 и 4 персональных компьютера в единую сетевую систему видеонаблюдения. Программный пакет позволяет выводить на экран изображение как с одной, так и с четырех телекамер и обладает дружелюбным графическим интерфейсом. В новой версии пакета добавлены такие возможности, как управление записью, воспроизведением и просмотр "живого" видео посредством компьютера. Также ПО позволяет воспользоваться возможностью копирования видеозаписей на жесткий диск компьютера. Основные возможности программного пакета VA-SW804: Удобный графический интерфейс - воспроизведение - ускоренная перемотка (7.5X, 15X, 30X, 180X) - стоп-кадр - замедленное воспроизведение (1/2, 1/4, 1/8) - покадровое воспроизведение - запись по расписанию 4 уровня пользовательских полномочий Копирование видеозаписей на жесткий диск ПК Воспроизведение видеозаписей на ПК Усовершенствованная технология обнаружения фальсификации записей и "водяных знаков" Простой поиск по архиву - по времени /дате - по списку тревожных ситуаций - по пиктограммам записей тревожных ситуаций Автоматическая синхронизация времени Удаленное конфигурирование через Ethernet.
Компания:
Sanyo
Возврат к списку
Последние публикации компании:
Передний край
АТАКА ДРОНОВ
В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.
10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК
Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?
ЭПОХА СТАРТАПОВ
Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.