Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

Вебинар по новинкам IP-домофонии BAS-IP и новому интерфейсу устройств


11.11.2013

Бесплатный вебинар «Новинки и новые возможности IP-домофонии от BAS-IP» состоится 12 ноября (вторник) в 12:00 по московскому времени, продолжительностью не более 60 минут.

Линейка оборудования BAS-IP включает как готовые комплекты, так и отдельные устройства и модули. Приобретение готовых комплектов снимает проблему выбора и рационализирует расходы. Покупателям предлагаются комплекты для индивидуальных и многоквартирных домов, для офисных центров и коттеджных поселков.

Оборудование BAS-IP отличается оригинальным дизайном, высоким качеством и надежностью, а также конкурентоспособными ценами. Благодаря большому выбору отдельных модулей потребитель может заказать установку домофонной IP системы (и системы «Умный дом») в любой требующейся ему комплектации.

В программе вебинара:

  1. Новая архитектура на базе SIP протокола в IP-домофонии BAS-IP.
  2. Решения для жилых комплексов разных категорий и для индивидуального жилья.
  3. NEW. Help станции, пожарное оповещение.
  4. Расширенные возможности нового интерфейса для внутренних мониторов.
  5. Новые сервисы для жилых комплексов.

Спикером данного вебинара является коммерческий директор компании «BAS-IP» — Ольга Бернацкая. В Online режиме Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы и спикер даст на них незамедлительный ответ. Каждый участник получит официальный сертификат о прослушивании курса.

В рамках вебинара состоится розыгрыш ценного приза — монитора для IP-домофонной системы BAS AG-04 B с сенсорным экраном.

Количество мест неограниченно. Бесплатная регистрация на вебинар >>

Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль






Hits 121443737
47511
Hosts 11394608
4840
Visitors 23929150
5343

38

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582