Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

Вебинар по IP-видеорегистраторам Videoglaz NVR


01.11.2013

Академия «Видеоглаз» приглашает на бесплатный вебинар «Эффективные системы безопасности на базе IP-видеорегистраторов Videoglaz NVR».

В рамках вебинара, вы узнаете о линейке iP-видеорегистраторов Videoglaz NVR, которые могут работать более чем с 1000 моделей IP-камер. Запись может вестись круглосуточно, по расписанию, по тревоге или по сигналу от встроенного детектора движения. Будут рассмотрены преимущества и новые возможности ПО. Отдельное внимание будет уделено интуитивно-понятному интерфейсу оборудования Videoglaz NVR. Так же вы узнаете о тонкостях подбора iP-видеорегистраторов для объектов различных масштабов и сложностей. В рамках вебинара будет рассмотрен удаленный доступ через Интернет и представлены мобильные приложения (iPhone, iPad, Android).

Каждый участник получит возможность побороться за ценный приз от академии «Видеоглаз» — мегапиксельный IP-видеорегистратор Videoglaz NVR Mini на базе Windows и Axxon Next в сверхкомпактном корпусе.

Вебинар будет проведен 5 ноября (вторник) в 12:00 по московскому времени. Продолжительность составит 60 минут. В роли спикера будет выступать технический директор компании «ТД ВИДЕОГЛАЗ» — Сергей Михайлов. В режиме Online Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы, а спикер даст незамедлительный ответы на них.

Каждый участник получит официальный сертификат о прослушивании курса. Количество мест неограниченно.

Регистрация на вебинар >>

Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра






Hits 123714952
5352
Hosts 11687655
2032
Visitors 24396831
3146

118

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582