Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

Специалистов приглашают на вебинар по системам IP-видеонаблюдения Acumen


28.10.2013

«Acumen: комплексное решение для систем IP-видеонаблюдения» проведут 29 октября, во вторник Торговый дом «Видеоглаз» и компания Acumen. Начало мероприятия — в 12:00 по московскому времени, продолжительность — 60 минут.

К участию в вебинаре приглашаются профессионалы, работающие в сфере сетевого видеонаблюдения. Все участники мероприятия получат официальный сертификат о прослушивании учебного курса.

В роли спикера на вебинаре выступит Дмитрий Коваленко — ведущий специалист по IP-видеонаблюдению. Участники мероприятия смогут задать ему свои вопросы в режиме «онлайн» и незамедлительно получить на них ответы.

Компания Acumen является разработчиком и производителем надёжного, современного и высокотехнологичного оборудования. С его помощью можно создать профессиональную систему видеонаблюдения, которая будет хорошо работать на самых разных объектах. Вебинар — подходящий способ для специалиста по безопасности поближе познакомиться с этим оборудованием.

В ходе вебинара будут затронуты основные современные тенденции на рынке IP-видеонаблюдения, а также бизнес-решения и законченные проекты на базе IP-оборудования Acumen. Слушатели вебинара узнают не только обо всём модельном ряде сетевой продукции Acumen, но и о преимуществах и особенностях двух новых серий IP-камер — AiRPlay и AiRForce. Их вниманию будут представлены также сетевые видеорегистраторы Acumen и программное обеспечение AiM HD 2.6.

Количество мест на вебинаре не ограничено. Для участия в мероприятии достаточно зарегистрироваться.

Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 116140689
2209
Hosts 10917511
640
Visitors 22644663
714

45

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582