Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

Системы рапознавания автомобильных номеров «НомерОК» и SOVA — современные решения видеоаналитики


27.05.2013

Компания «Сервис Систем Безопасности» приглашает специалистов сферы видеонаблюдения на бесплатный ознакомительный семинар: «Инновационные системы видеоаналитики».

Дата: 30 мая 2013 г.
Время: начало в 11:00.
Место: Москва, Свиблово, ул. Кольская, дом 1, строение 2.

Семинар проведут специалисты «Сервиса Систем Безопасности» и представители компании «Эф Эф» (Украина), производителя оборудования для систем видеоаналитики.

Слушатели ознакомятся с возможностями программного продукта «НомерОК» — распознавателя автомобильных номеров с аппаратным блоком управления шлагбаумами, а также состоится презентация функциональных возможностей системы «НомерОК-2» и сервера объектовой видеоаналитики SOVA.

Технические специалисты ответят на все вопросы о работе представленных продуктов, а с руководством компании можно будет обсудить вопросы сотрудничества.

Программа семинара:

1. Системы распознавания автономеров.

1.1. Типы автономеров.
1.2. Параметры, влияющие на качество распознавания.
1.3. Алгоритмы распознавания.

2. Программно-аппаратный комплекс «НомерОК».

2.1. Назначение и состав.
2.2. Поддерживаемые видеоисточники и подключение.
2.3. Сферы применения и типовые решения.
2.4. Конкурирующие решения.
2.5. Типовые спецификации оборудования.

3. Презентация «НомерОК-2».

4. Сервера объектовой видеоаналитики SOVA.

4.1. Что такое SOVA.
4.2. Модельный ряд.
4.3. Типовые решения на базе видеосерверов SOVA.
4.4. Функциональные возможности серверов объектовой видеоаналитики SOVA.

Все зарегистрировавшиеся участники получат именные сертификаты о прохождении обучающего семинара по продуктам и инновационным системам видеоаналитики.

Обладателям именного сертификата предоставляется минимальная стоп-цена на покупку одного комплекта программы «НомерОК» в Салоне технических средств безопасности компании.

Для тех, кто не сможет посетить семинар, есть возможность поучаствовать в вебинаре и задать вопросы специалистам в режиме реального времени.

В июне 2013-го года аналогичные семинары пройдут в городах Воронеж и Владимир, на базе филиалов компании Контур-КСБ.

Зарегистрироваться на семинар или вебинар >>

Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения







Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 113813498
37445
Hosts 10481098
1665
Visitors 21939321
2504

29

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582