Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Форумы и конференции

Первая конференция "Лидерские технологии и решения физической и информационной безопасности"


05.05.2010

Научно-технический центр "ВиАйТи" (VIT) и ООО "Навиком" совместно с ведущими российскими и международными компаниями -- разработчиками аппаратного и программного обеспечения открывают цикл конференций для конечных пользователей по тематике "Лидерские технологии и решения физической и информационной безопасности".

Место проведения: МДЦ "Нептун", Санкт-Петербург,
Адрес: наб. Обводного канала, 93А,  Конференц-Зал "Амфитеатр"
Дата/время первого мероприятия: 27 мая 2010 года, 10.00-16.00
Начало регистрации участников с 9.30

Первая конференция "Лидерские технологии и решения физической и информационной безопасности"

Цикл однодневных конференций предназначен для руководителей и ведущих специалистов служб IT и безопасности предприятий и организаций, заинтересованных в максимально эффективном использовании потенциала новейших технологий для всестороннего и полного обеспечения безопасности персонала, материальных активов и бизнес-информации. Приглашаются представители государственных и коммерческих организаций, предприятий промышленности и транспорта, организаций финансового сектора и банков, индустрии гостеприимства и развлечений.

Исключительно насыщенная деловая программа спрессована в один рабочий день, чтобы с максимальной отдачей использовать время участников и докладчиков. Достаточно богат и выбор информации "на вынос" -- на основании одних лишь раздаточных материалов участники конференции смогут составить объективную картину того, что происходит на переднем крае отрасли безопасности.

Формат конференций предполагает и интенсивное общение "в кулуарах". Обстановка и уровень организации события позволит каждому специалисту получить ответы на все интересующие вопросы. Организаторы сделали конференции бесплатными для участников, а также предусмотрели ряд поощрительных призов. Информационными партнёрами цикла стали ведущие отраслевые издания -- газета/сайт Security News, журнал "БДИ" и газета "Компьютер-Информ".

Программа 1-й конференции:
10.00-10.40 "Экономическое обоснование целесообразности перехода на IP-видеонаблюдение"
ITV
Директор СПб филиала Яков  Волкинд
10.45-11.25 "IP революция свершилась! Практика внедрения"
ООО "Навиком"
Коммерческий директор Петр Поздняков
11.30-12.10 "Построение систем контроля персонала на базе СКД "Gate" для предприятий с различной структурой"
"Равелин"
Генеральный директор Вячеслав Тесаков
12.15-12.45 Кофе-брейк
12.50-13.30 "Высоконадежные платформы PROF-IT – основа для построения систем IP-видеонаблюдения и ЦСВН любого масштаба"
НТЦ "ВиАйТи"
Руководитель отдела продаж Виталий Фираго
13.35-14.15 "Quantum StorNext: Создание больших высокопроизводительных систем обработки данных и архивирования"
DSCON
Технический директор Константин Баканович
14.20-15.00 "Системы предотвращения вторжений компании IBM - инновационные   технологии"
IBM Security Solutions".
Технический консультант Олег Летаев
15.05-15.20 Подведение итогов семинара, розыгрыш призов.
15.20-16.00 Кофе-Брейк

Право участия в конференциях предоставляется всем желающим. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму или оставить заявку по телефону: (812) 495-4550.
Контакт: Марианна Садекова, адрес электронной почты seminar@vit-center.ru

Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 113813490
37437
Hosts 10481098
1665
Visitors 21939321
2504

29

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582