Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Дайджест СМИ / Безопасный город

Новосибирские бани оборудованы под порновидеостудии (ВИДЕО)


12.12.2006

Кто из сибиряков не любит баню? После того, что выяснили милиционеры, такие люди, скорее всего, появятся.

Новосибирские бани оборудованы под порновидеостудии. Причем, сами клиенты, развлекающиеся со жрицами любви в бассейнах и саунах, и не подозревали о сборе компромата. Да и вряд ли кто-то хотел бы добровольно оказаться в роли голого актера, даже если в бане он один.

Дмитрий Алексеев, заместитель начальника отдела УБОП ГУВД Новосибирской области: "Бани оборудованы системами видеонаблюдения. Пусть потом телезрители не удивляются, если увидят свое видео в Интернете. Это мои догадки, но тем не менее..."

В течение часа милиционеры провели рейд в нескольких банях и саунах, расположенных а разных районах столицы Сибири. Видеостудии были оборудованы везде, где стражи порядка побывали. А ночные бабочки слетались по первому звонку оперативников, которые представлялись клиентами, желающими интима. Около двадцати жриц любви попали в сети. Объяснение у каждой свое.

- А где мне взять деньги в нашем государстве, чтоб платить за квартиру, на еду?"

Местных среди ночных бабочек не оказалось. Интим-услуги новосибирцам оказывали приезжие девушки со всей Сибири: из Хакасии, Омска, Томска и Кемеровской области.

Дмитрий Алексеев, заместитель начальника УБОП ГУВД Новосибирской области: "В 98 году ловили проституток, они стеснялись, а эти даже бравируют своей профессией. И даже родители не то что одобряют -- не препятствуют, зная, что их дочь проститука".

По оперативным данным сыщиков, за каждой баней закреплена одна-две фирмы, которые предлагают интим-услуги. Конкуренция высокая. Часто бывает так, что часть прибыли, полученные от клиентов, жрицы любви отдают работникам бань и саун, администраторам и директорам. В отношении одного из таких возбуждено уголовное дело. По делу проходят сутенер и водитель интим-фирмы. Возбудили еще несколько уголовных дел по 241-ой статье Уголовного Кодекса. За организацию и занятие проституцией. Что касается видеосъемок, то архивы новосибирских порнорежиссеров не обнаружены. А значит могут всплыть в любой момент и в любом месте.

Источник: Новосибирская Государственная Телевизионная и Радиовещательная компания

Возврат к списку

Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 124537862
4265
Hosts 11942028
2211
Visitors 24807830
2414

90

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582