Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Каждому специалисту по видеонаблюдению -- "Информационно-технический диск"


12.09.2007

Уже более 400 специалистов по безопасности стали обладателями второго издания "Информационно-технического диска", посвященного современным технологиям цифрового видеонаблюдения. Диск подготовлен и распространяется компанией ООО "Навиком". Он пользуется заслуженной популярностью на российском рынке безопасности.

"Информационно-технический диск" призван помочь специалисту при выборе и эксплуатации систем видеонаблюдения. Он является полезным источником объективной и проверенной информации. В каждом диске содержится:

  • подробный теоретический материал по основам цифрового видеонаблюдения и аудиоконтроля, изложенный простым и понятным языком;
  • описания наиболее популярных продуктов, составленные специалистами, которые имеют постоянную практику обучения и консультирования;
  • подборка технических описаний, дистрибутивов программ, демо-версий, и вспомогательного программного обеспечения.

Диск имеет удобную систему навигации, поиска и сортировки материала, которая была создана специально для него и учитывает особенности информации, содержащейся на нем.

В "Информационно-техническом диске" воплотилась высокая квалификация специалистов компании ООО "Навиком", которые имеют опыт работы с системами цифрового видеонаблюдения практически всех ведущих отечественных производителей. Создатели диска переработали колоссальный объем информации, результатом чего стал сборник материалов, которые необходимы для работы с системами видеонаблюдения.

Диск является частью проекта "10-й ключ", главная цель которого -- сделать общедоступной информацию о технических и эксплуатационных возможностях систем цифрового видеонаблюдения. "Информационно-технический диск" распространяется бесплатно и аналогов на сегодняшний день не имеет.

Компания: 

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка





Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра






Hits 90903197
4575
Hosts 8663382
1192
Visitors 18415419
3046

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582