Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Hanwha Techwin начинает продажи СКУД под маркой Wisenet


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.03.2017

Продажи систем контроля и управления доступом под торговой маркой Wisenet начала компания Hanwha Techwin. Это современные, передовые устройства, полностью совместимые с хорошо известными на мировом рынке системами видеонаблюдения марки Wisenet, которые выпускает Hanwha Techwin.

Ознакомиться с новым направлением в работе компании российские специалисты смогут на выставке Securika/MIPS-2017. Она пройдёт 21-24 марта в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр», расположенном на Красной Пресне. Стенд компании Hanwha Techwin — В301.

Программную основу СКУД, выпускаемых компанией Hanwha Techwin, составляет ПО Wisenet Access Management. Имеется три варианта этого программного обеспечения. Базовый пакет Standard рассчитан на 32 двери, версия для систем среднего масштаба Professional обслуживает до 256 дверей, а в ПО для крупной системы Enterprise число дверей не ограничено.

Программное обеспечение Wisenet для СКУД бесшовно интегрируется с системами видеонаблюдения этой же торговой марки. Такая связка обеспечивает централизованный контроль событий, регистрируемых в обеих системах, и общий мониторинг получаемой ими информации в реальном времени.

В числе возможностей СКУД Wisenet — удалённое управление точками доступа и регистрация получаемых из них данных, работа с картами объекта. Обеспечивается составление и печать бейджей, ведение отчётов о перемещении пользователей в пределах системы, создание групп и расписаний, повышающих уровень контроля объекта. ПО для СКУД Wisenet легко масштабируется и имеет развитые механизмы ведения и резервирования баз данных.

Устройства СКУД торговой марки Wisenet рассчитаны на создание гибких решений с мощным функционалом. Контроллеры V1000 и V2000 дополняются модулями расширения V100, V200 и V300. Считыватели R10, R40 и RK40 работают с картами форматов iCLASS SE, DESFire EV I CSN, MIFARE CSN и Felica CSN. Кроме того, они поддерживают мобильный доступ с помощью смартфона в формате NFC и Bluetooth.

Выпускаются считыватели отпечатков пальцев BioEntry W2 и BioMini, PoE-контроллер EH400-K. Мобильный доступ обеспечивают также специальные устройства. В линейку СКУД Wisenet входит и ряд других изделий. В дальнейшем она будет пополняться.

Количество показов: 2619
 
Компания:  Hanwha Techwin / WiseNet


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 114576652
10284
Hosts 10635302
4583
Visitors 22155249
5442

29

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582