Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Участие «Амиком» в форуме All-over-IP 2015 было эффективным


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
26.11.2015

«Амиком» выражает глубокую благодарность организаторам VIII Международного форума All-over-IP 2015 за отличную подготовку и проведение мероприятия.

Продукция Hikvision хорошо знакома проектировщикам, монтажникам и владельцам охранных видеосистем. На стенде «Амиком» линейка IP-оборудования флагмана отрасли заинтересовала новинками с высоким разрешением — WDR-камерой DS-2CD2742FWD-IZS с динамическим диапазоном 120дБ и разрешением 4Мп и панорамной 6-мегапиксельной видеокамерой DS-2CD6362F-IS с объективом Fish-eye.

Для тех пользователей, которые ищут решения для обновления CCTV наблюдения, в экспозицию была продукция нового аналогового стандарта высокой чёткости HD-TVI торговой марки Hikvision. Посетители получили возможность протестировать поворотную видеокамеру DS-2AE7230TI-A и уличную камеру наблюдения DS-2CE16D9T-AIRAZH. TVI оборудование Hikvision продемонстрировало высокое качество изображений и отличные возможности по улучшению разрешения и качества видеосистем при приемлемой стоимости модернизации.

Проектировщиков и интеграторов систем видеонаблюдения заинтересовала продукция IDIS. Оптимизированное решение DirectIP упрощает развёртывание и поддерживает расширенную функциональность комплексов любой сложности и масштаба. Детальное ознакомление с работой Fish-eye видеокамеры DC-Y1513W и скоростной поворотной модели DC-S1283WHX помогло многим специалистам сделать выбор в пользу южнокорейского бренда.

Для пользователей среднемасштабных и крупных проектов видеонаблюдения, нуждающихся в сетевых решениях, была построена система на базе Macroscop NVR 9M, к которому была подсоединены вызывная панель Beward DS03MP, новая камера Beward BD3590Z30, а также камеры RVi-IPC32MS-IR и RVi-IPC42LS. Она продемонстрировала возможности программного обеспечения Macroscop по созданию управлению мультибрендовыми системами.

Генеральный директор компании «Амиком» Елена Калягина высоко оценила итоги участия в выставке. «All-over-IP— очень живая выставка, предоставляющая возможность активного общения с игроками рынка, интеграторами и конечными пользователями. Из года в год организаторы подтверждают высокий статус выставки. Заинтересованная аудитория посетителей и участников, деловая атмосфера и безупречная организация стали её фирменным знаком. Сегодня специалисты имеют широкий доступ к информации из различных источников, но возможность реально ознакомиться с новинками отрасли, получить квалифицированные консультации и сравнить оборудование разных брендов лучше всего помогает понять вектор развития видеонаблюдения и смежных с ним отраслей. Наши вендоры предоставили лучшие образцы своей продукции с новыми технологиями и передовым функционалом. Уверена, что проведённые во время All-over-IP переговоры и бизнес-встречи с проектировщиками, интеграторами и конечными пользователями помогут нам завоевать доверие потенциальных клиентов и укрепить отношения с партнёрами.»

Количество показов: 2933
 
Компания:  All-over-IP


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения







Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 93350780
13790
Hosts 9135627
2886
Visitors 19410245
6106

36

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582