Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новая бюджетная IP-камера с широким функционалом Hikvision DS-N201 пополнила ассортимент ТД «Амиком»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
15.09.2014

Торговый дом «Амиком» представил новую сетевую камеру DS-N201, которую выпустила компания Hikvision. Доступная цена сочетается в этом устройстве с современным функционалом. Невысокая стоимость IP-камеры позволяет использовать её в бюджетных проектах, требующих высокого качества изображения.

В основе IP-камеры Hikvision DS-N201 лежит светочувствительная КМОП-матрица размером 1/3 дюйма, который выполняет захват видеоизображения с разрешением 1280×960 при частоте кадров 25 к/с. Для коррекции изображения в сложных условиях освещения в ней реализованы современные алгоритмы цифрового шумоподавления по технологии 3D-DNR и обеспечения широкого динамического диапазона (DWDR). При работе функции «день/ночь» переход между дневным и ночным режимами осуществляется автоматически, со смещением ИК-фильтра. Камера снабжена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 4 мм / F2.0, вместо которого заказчик может выбрать объектив с фокусом 6 или 12 мм. Встроенная ИК-подсветка действует на расстоянии до 15 метров.

Поддержка двухпотоковой трансляции с возможностью использования кодеков H.264 и MJPEG уменьшает нагрузки на сеть и облегчает удалённый доступ к изображению с мобильных устройств.

Новинка имеет компактный цилиндрический корпус, длина которого вместе с поворотным кронштейном — 15 см. В кронштейн встроен кабель-канал, что упрощает монтаж и позволяет легко и плавно наклонять камеру для точной фокусировки на требуемый участок. Обеспечивается защита IP-камеры от пыли и влаги, соответствующая классу IP66. Температурный диапазон, в котором устройство работает в штатном режиме, находится в пределах от -30 до +60°C. Камера может получать питание по технологии PoE, согласно стандарту 802.3af.

Торговый дом «Амиком» является «Золотым партнёром» компании Hikvision. Он предлагает полный ассортимент продукции этого производителя, которая предназначена для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности и обеспечивает качественное IP-видеонаблюдение на современном уровне. «Амиком» приглашает к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Количество показов: 2328
 
Компания:  Амиком / Hikvision


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов






Hits 114569999
3631
Hosts 10632487
1768
Visitors 22151706
1894

36

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582