Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

DSSL покажет лучшие решения для IP-видеонаблюдение на All-Over-IP


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
15.11.2010

18 ноября в Москве в выставочном центре "Сокольники" состоится очередной Бизнес-форум All-over-IP, на котором будут представлены все достижения в области IP-видеонаблюдения. Третий год подряд форум All-over-IP оправдывает ожидания участников, поскольку ежегодно его посещают большое количество специалистов данной отрасли. Компания DSSL принимает участие в этом мероприятии со дня его организации, представляя потребителям свои новейшие разработки.

На форуме DSSL продемонстрирует ряд решений для организации современных систем IP-видеонаблюдения:

  1. Самые востребованные видеорегистраторы NVR для IP-видеокамер и организации гибридных систем:
    • Рекорд мощности среди существующих в мире NVR: линейка IP-видеорегистраторов TRASSIR, позволяющих записывать и отображать до 128 каналов мегапиксельного видео;
    • Компактный и бюджетный Mini NVR. На базе этого решения будет продемонстирована поддержка стандарта ONVIF;
    • Гибридный видеорегистратор, объединяющий аналоговые и IP-видеокамеры.

  2. Новые модели в линейке IP-видеосерверов TRASSIR Lanser:
    • Lanser-Mobile II: усовершенствованная версия популярной модели;
    • Lanser-Mobile F: транспортный регистратор нового поколения.

  3. Совершенно новые функции для работы с IP-системами:
    • поддержка стандарта ONVIF;
    • уникальный автоматический поиск IP- видеокамер и NVR в пределах подсети.

  4. Видеоаналитика, без которой немыслимо ультрасовременное IP-видеонаблюдение:
    • Поиск событий в архиве по изображения ActiveSearch+;
    • система оптического детектирования огня и дыма TRASSIR Fire&Smoke Detector;
    • детектор саботажа.

Стенд компании DSSL: 6-3.

Количество показов: 3308
 
Компания:  DSSL / All-over-IP


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 114643927
10824
Hosts 10656549
5910
Visitors 22182860
6699

35

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582