Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Расширение емкости видеоархива для цифровых видеорегистраторов Mitsubishi DX-TL4U


03.08.2007

Подразделение продуктов для работы с изображениями компании Mitsubishi Digital Electronics America объявило о том, что выпускаемые фирмой видеорегистраторы DX-TL4U -- четырехканальные устройства, обладающие гибкостью в применении, высокими эксплуатационными характеристиками и надежностью, с настоящего момента будут поставляться в двух новых версиях, каждая из которых имеет повышенную емкость хранения данных. Являясь идеальным решением для небольших торговых точек, топливозаправочных станций, продовольственных магазинов и других предприятий небольшого масштаба, новые видеорегистраторы модели DX-TL4U компании Mitsubishi теперь поставляются с ёмкостью накопителей в 250 и 500 Гбайт, предоставляя пользователям непревзойденные возможности длительной записи в уже прославленном своей экономической эффективностью и легкостью в использовании продукте -- идеальном решении для любого предприятия, заинтересованного в осуществлении перехода от аналогового видеонаблюдения к цифровому.

С легкостью управляемый посредством расположенного на передней панели набора кнопок либо с беспроводного пульта управления на инфракрасных лучах, видеорегистратор DX-TL4U компании Mitsubishi является одним из наиболее легких в освоении приборов в своем классе, а корпус устройства высотой всего лишь в два дюйма является одним из самых экономичных с точки зрения занимаемого места технических решений видеорегистраторов, присутствующих на сегодняшнем рынке. С появлением новых моделей видеорегистраторов DX-TL4U с емкостью хранения 250 и 500 Гбайт пользователи получают возможность осуществлять в стандартном режиме непрерывную запись со скоростью в один кадр в секунду на протяжении соответственно шести месяцев и одного года -- с применением уникальных алгоритмов сжатия изображения, разработанных компанией Mitsubishi.

"Новые расширенные емкости средств хранения данных для видеорегистраторов DX-TL4U значительно превышают по своим возможностям все решения, предлагавшиеся нами ранее в данном ценовом диапазоне," -- сказал Джеф Кайючи (Jeff Kiuchi), специалист подразделения по выпуску продуктов для нужд обеспечения безопасности компании Mitsubishi Digital Electronics America. -- "Модель с емкостью хранения 500 гигабайт при стандартном уровне качества изображения и скорости записи один кадр в секунду обеспечивает пользователю возможность непрерывной записи на протяжении целого года без необходимости отвлекаться на замену кассет или архивирование данных. В дополнение к присущей этим видеорегистраторам простоте в обращении, возможность записывать столь большие объемы видеоинформации дает пользователям чувство уверенности в том, что судьба их видеоматериалов находится в надежных руках, и ни одно из важных событий -- когда бы оно ни произошло -- не останется незафиксированным."

Помимо весьма простой встроенной процедуры диагностики, предоставляющей конечным пользователям возможность быстрого определения и разрешения системных проблем, компания Mitsubishi Digital Electronics America также предоставляет своим клиентам двухлетнюю гарантию на свои цифровые видеорегистраторы, а также обеспечивает участие в программе срочной замены (Express Replacement Assistance, ERA), в рамках которой при возникновении определенного рода неисправностей пользователю предоставляется продукт взамен дефектного в течение не более чем 24 часов.

Хотите знать больше про DX-TL4U?

Компания:  Mitsubishi Electric

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка





Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 115156741
10515
Hosts 10756131
2217
Visitors 22361909
3998

18

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582