Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Endura от Pelco -- будущее сетевых видеосистем безопасности


22.04.2005

Pelco предлагает своим клиентам новый продукт -- сетевую видеосистему безопасности Endura, которую отличают высокое качество, высокая производительность и непревзойденная гибкость. Система Endura состоит из мощных отказоустойчивых аппаратных средств и программного обеспечения с распределенной архитектурой.

Эта полностью распределенная, нецентрализованная видеосистема безопасности позволяет клиентам использовать локальные сети и IT-инфраструктуру, что обеспечивает значительную экономию кабеля, аппаратных средств, а также экономию по расходам на обслуживающий персонал.

Endura предоставляет все компоненты, необходимые для проектирования и инсталляции комплексной сетевой цифровой видеосистемы. При наличии кодеров, декодеров, рекордеров, рабочих станций на базе ПК, дисплейных пультов управления, запоминающих устройств и передовых технологий управления -- клиенты теперь имеют все инструменты, необходимые для создания самой современной, высокопроизводительной, отказоустойчивой видеосистемы безопасности -- и все эти компоненты могут работать на базе сети Ethernet, обеспечивающей полную гибкость.

Кроме этого, Pelco решила проблему сетевых цифровых видеосистем, которые теперь обеспечивают те же качество изображения, быстроту реагирования и избыточность, что и традиционные аналоговые системы. В Endura используются более 30 эксклюзивных патентованных технологий Pelco, гарантирующих пользователю высокое качество видеонаблюдения. При отличном качестве изображения, динамической оптимизации видеопотока и непревзойденной производительности, обеспечивающей минимальное время ожидания, Endura обладает настолько же мощными рабочими характеристиками, насколько ее конструкция является инновационной.

Хотите знать больше?

Компания:  Pelco

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 116743545
8083
Hosts 11002701
1156
Visitors 22792867
2466

62

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582