Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

«Мастер-классы профессионалов безопасности 2015»: регистрация в самом разгаре


10.06.2015

«Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» – это серия докладов от ведущих производителей IP-камер, IP-домофонов, специализированных источников питания, видеорегистраторов нового поколения и других устройств безопасности.

«Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» – это специализированная демонстрационная зона, где будет показано в работе новое оборудование.

«Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» – это помощь участникам семинара в подборе оборудования для их объектов, это консультации с инженерами высочайшей квалификации, это уникальные скидки на оборудование под проекты участников.

«Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» – это призы и подарки от партнёров и организаторов, это фуршет, это дискуссии и общение с единомышленниками, и просто отличное настроение.

Если вы не успели зарегистрироваться на одно из этих интересных и насыщенных отраслевых мероприятий, то у вас ещё осталась такая возможность. Заполните заявку на сайте мероприятия.

Ближайшие «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» пройдут в Уфе, столице Башкортостана, 23 июня, то есть уже совсем скоро. Если вы не уверены, что это мероприятие будет вам полезно, ознакомьтесь с его программой, и все сомнения отпадут.

После Уфы «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» посетят Казань, Самару, Санкт-Петербург и, наконец, Москву. Зарегистрировать своё участие в любом из этих городов вы можете уже сегодня.

«Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» будут особенно интересны тем, кто заинтересован в подборе качественного оборудования по безопасности для своих объектов и в специальных условиях его закупки. Вместе с готовыми расчетами гости получат бесценный опыт и знания, так как представители вендоров нечасто выступают со столь насыщенными докладами.

Участие в «Мастер-классах профессионалов безопасности 2015» – бесплатное, однако количество мест на мероприятиях ограничено, и всем, кто хочет на них попасть, нужно пройти аккредитацию. Каждый желающий может подать заявку, заполнив простую форму на сайте мероприятия для Уфы или любого другого города на карте «Мастер-классов профессионалов безопасности 2015».

Генеральными партнёрами семинаров «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» являются BAS-IP, Honeywell и Vivotek, официальными – Бастион, 3S Vision и Videoglaz NVR. Все мероприятия проводятся при активной поддержке компании Western Digital.

Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски







Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 116078114
12723
Hosts 10906783
2639
Visitors 22624965
3888

36

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582