Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

Раскрыты новые подробности докладов от вендоров на «Мастер-классах-2015» в Екатеринбурге


20.04.2015

29 апреля Екатеринбург станет местом проведения первого выездного семинара из серии «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015», которая пройдёт в восьми крупных российских городах. Производители BAS-IP, Honeywell, Vivotek, Бастион, 3S Vision, Videoglaz NVR и Western Digital уже отобрали для показа на стенде свои самые перспективные новинки. Практически готовы доклады представителей вендоров, в которых будет мало общих слов, но много крайне полезной практической информации.

На «Мастер-классы» приглашаются инсталляторы и разработчики, а также все, кому интересны такие аспекты построения систем безопасности, как:

  • модульные платформы для интегрированных систем безопасности, включающих в себя охранно-пожарную сигнализацию, контроль доступа и другие подсистемы;
  • комплексные решения на основе технологии PoE, позволяющие минимизировать кабельные работы на объекте;
  • домашняя автоматика, её функциональные возможности и сценарии управления ею;
  • «родное» бесплатное программное обеспечение: какие системы IP-видеонаблюдения можно создать на его основе (вплоть до крупных распределённых); поддержка каких IP-камер реализована в этом ПО;
  • резервные источники питания на 12 и 24 В и их использование для организации питания на удалённых объектах;
  • расчёт пропускной способности сетей Ethernet в сложных случаях, например для больших систем IP-видеонаблюдения.

Это — далеко не полный перечень того, о чем расскажут на мастер-классах докладчики, причем вся информация будет поступать «из первых рук», от профессионалов к профессионалам.

После теоретической части, уже в рамках практической сессии «Мастер-классов», участники семинаров совместно с инженерами — экспертами высокой квалификации смогут создать готовое техническое решение для своего проекта, зарегистрировать этот проект прямо на месте, подобрать под него оборудование и даже получить на это оборудование специальную скидку.

Каждый участник семинара в Екатеринбурге получит все информационные материалы «Мастер-классов профессионалов безопасности 2015» в электронном виде, именной сертификат и возможность выиграть ценные призы.

Генеральными партнёрами «Мастер-классов профессионалов безопасности 2015» выступают компании BAS-IP, Honeywell и Vivotek, официальными — 3S Vision, Бастион и Videoglaz NVR. Кроме того, все «Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» проводятся при активной поддержке компании Western Digital.

Для регистрации в первом «Мастер-классе профессионалов безопасности 2015», который состоится 29 апреля в Екатеринбурге, пройдите по этой ссылке. Успейте зарегистрироваться — число участников ограничено.

Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 93344375
7385
Hosts 9134562
1821
Visitors 19407497
3346

63

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582